Progorod logo

"Малыша выбросила из окна мать": годовалый ребенок выжил после падения с высоты 11 этажа

9 ноября 2022Возрастное ограничение12+
Фото из архива "Pro Город"

Ребенок находится в больнице с различными повреждениями и травмами

Девочка в годовалом возрасте оказалась участницей страшной трагедии. Ребенка выкинула с высоты 11 этажа 26-летняя мама. Малышка чудом выжила 8 ноября 2022 года. Сообщает портал LIFE.

Сосед в окно увидел, что ребенок повис на ветке и бросился спасать. Мужчина первым бросился к пострадавшей крохе. Ветка затормозила падение, но рухнула. Ребенок был раздет и лежал рядом с домом. Сосед накрыл малышку и вызвал скорую. Оказалось, что в Москве в полет с 11 этажа ребенка отправила мама. Когда сотрудники правоохранительных органов вскрыли квартиру, женщина была без сознания. В жилье был сильный запах газа. По одной из версий у женщины развилась депрессия на фоне развода.

За жизнь ребенка сражаются врачи. У младенца много травм: ушиб мозга, перелом черепа, ушибы, переломы и другие повреждения.

Последнее время в СМИ часто мелькают случаи, когда мамы сходят с ума и выкидывают детей из окон. Недавно пьяная женщина выкинула из окна ребенка, когда не смогла разбудить трехлетнюю дочь.

Напомним, 89-летнего мужчину подозревают в убийстве жены. Части погибшей после расчленения просто выбрасывались в окно. В тот же день нашли части тела другой женщины. Ноги неизвестной оказались в спортивной сумке у водоема. Эксперты проводят проверку.

Ранее мы сообщали, что женщина привела семилетнюю малышку на развлечение своему любовнику-педофилу. Злоумышленник "обидел" девочку и выкинули из окна.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: