Женщина привела 7-летнюю малышку на растерзание своему любовнику-педофилу

Женщина привела 7-летнюю малышку на растерзание своему любовнику-педофилуФото из архива progorod

Ребенка даже выбросили из окна многоэтажки

В России 28-летняя женщина совершила шокирующий поступок. Лично на детской площадке выбрала ребенка и отвела на растерзание сожителю-педофилу. Сообщает StarHit.

Местом действий стал Курильск. Леденящая кровь история не прошла мимо всех городов России. Специально для ухтинцев сообщаем, что дети не ожидают подвоха, а опасность может прийти и от "безобидной" женщины.

На детской площадке она присмотрела "добычу". Уговорила семилетнюю девочку обманом отправиться в квартиру. Позднее оказалось, что жилье принадлежит сожителю злоумышленницы. 46-летний друг уже ждал "подарка". Надругался над малышкой, но и этого мужчине показалось мало. В итоге девочку выбросил из окна на втором этаже.

Фото пары злоумышленников, которые поиздевались над ребенком/ starhit.ru

Пострадавшую заметили очевидцы и вызвали скорую. Малышка находилась в реанимации в тяжелом состоянии из-за полученных травм. Состояние девочки удалось стабилизировать.

Оказалось, что это второй официальный случай насилия, совершенный этим человеком. Мужчина уже имел судимость за изнасилование. Парочку злоумышленников, совершивших страшное, задержали.

Ранее мы сообщали, что в многоэтажке Ухты разносился трупный запах и пугал соседей. Причина оказалась жутковатой. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости