Женщина выкинула с балкона многоэтажки спящую трехлетнюю дочь

Женщина выкинула с балкона многоэтажки спящую трехлетнюю дочьФото из архива progorod

Пьяная мать жестоко обошлась со своим ребенком

В России женщина применила убийственный способ разбудить маленькую дочь. Выкинула трехлетнего ребенка с балкона. Суд вынес приговор нерадивой матери в октябре 2022 года. Сообщает прокуратура.

Об обстоятельствах происшествия

Летом 2021 года пьяная женщина пришла домой. По непонятным причинам она решила разбудить свою малолетнюю дочь. Для этого вывела на балкон многоэтажки, где перекинула трехлетнюю малышку через раму. В результате девочка выпала с высоты шестого этажа. Полученные травмы оказались несовместимы с жизнью: малышка погибла.

Суд вынес приговор нерадивой матери. За смертельный способ разбудить ребенка жительница Самарской области отправится в колонию на 18 лет общего режима. Прокуратура просила более суровое наказание – до 19 лет. Трагедия с ребенком не оставила равнодушными жителей разных городов.

Напомним, в Ухте 11-летняя девочка стала объектом запретного желания собственного отца. Другой житель Ухты относился к собственной дочери не по-родительски.

Ранее мы публиковали, что женщина лично доставила маленькую девочку на издевательства педофилу-сожителю. Семилетнюю малышку даже выкинули из окна.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости