Progorod logo

Экс-бойфренд Бузовой стал фигурантом дела по мошенничеству

10 февраля 2023Возрастное ограничение6+
Скриншот трейлера ремейка "Иронии судьбы" с Ольгой Бузовой. Видео © VK / ТНТ

ОМОН ворвался в квартиру для задержания музыканта из-за подозрений в крупном мошенничестве

Бывший кавалер певицы и ведущей Ольги Бузовой оказался втянут в крупный скандал 10 февраля 2023 года. Рэпера Радия Шигабетдинова подозревают в мошенничестве. Сообщают "Известия".

Молодой человек пиарился под псевдонимом Radiy. Рэпера брал ОМОН в элитном жилом комплексе в Санкт-Петербурге. По предварительной версии, 32 - летний мужчина применял схему обогащения с помощью обманутых инвесторов. Сфера музыки была только одним источником доходов. Бизнес строился еще на продаже квадрокоптеров. Суд вынесет меру пресечения музыканту. Кроме треков славу мужчина получил и после романа с Бузовой. В 2021 году пара засветилась на отдыхе в Крыму. Рэперу удалось на некоторое время покорить сердце девушки после разрыва ведущей с Давой. После расставания с известной дивой шоу-бизнеса дела бизнесмена пошли в гору. Получилось занять 85 процентов рынка запчастей для квадрокоптеров.

Напомним, житель Коми тоже пытался завоевать сердце Ольги Бузовой. Даже предлагал певице руку и сердце. Ранее мы публиковали, что певец Филипп Киркоров проходит по уголовному делу за "прыжки на кресте".

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: