Поклонник Ольги Бузовой из Коми поздравил звезду с 37-летием

Поклонник Ольги Бузовой из Коми поздравил звезду с 37-летиемСкриншот видео "Светская хроника"

Мужчина женат, но творчество звезды продолжает вызывать отклик в сердце

Ольга Бузова размашисто отпраздновала очередной день рождения. Некоторые поклонники специально приехали на передачу "Светская хроника", чтобы лично поздравить теледиву. Среди них поклонник из Коми. Информирует 24 января 2023 года БНК.

Популярное шоу посветило новый выпуск именно празднику Ольги Бузовой. Житель Коми Константин Басков когда-то пытался завоевать любовь девушки, даже делал предложение. Взаимности не дождался, женился, но продолжает посещать все передачи с телезвездой. Житель Коми пожелал Бузовой найти надежного спутника жизни, который не будет похож на wi-fi. Девушке исполнилось 37 лет, праздник певица отмечала в кругу шоу-бизнеса и поклонников. В 2019 году Константин Басков предлагал девушке руку и сердце, подарил кольцо и валенки. Специально для этого ездил в Киров. Возлюбленная дары приняла, рассказала о событии в социальных сетях, но романа не вышло.

Напомним, ухтинский повар покоряла телевидение. Ранее мы сообщали, что ухтинка Оксана Самойлова удивила всех новой свадьбой и выбором спутника жизни.

...

  • 0

Популярное

Последние новости