Житель Коми, который сбил женщину на глазах инспектора ГИБДД: "Я дал ей номер телефона"

Житель Коми, который сбил женщину на глазах инспектора ГИБДД: "Я дал ей номер телефона"Скрин видео

Оказалось, что пешеход сама виновата в произошедшем

Водитель, который в Воркуте сбил женщину, когда останавливался по просьбе инспектора ГИБДД, прокомментировал инцидент. Более того, оказалось, что пешеход сама виновата в произошедшем. Об этом сообщает "Комсомольская правда в Коми".

Воркутинец, который был за рулем внедеорожника, сообщил, что поинтересовался у женщины-пешехода о ее самочувствии. На всякий случай мужчина дал свой контакт для связи:

- От сопровождения в больницу или домой она отказалась, претензий не было, но контактные данные свои я ей передал, и сказал, чтобы звонила в любое время, если вдруг, не дай Бог, будет чувствовать себя хуже, - сообщил автомобилист.

Более того, оказалось, что женщина сама виновата в этом инциденте. В ГИБДД по Республике Коми сообщили, что пешеход нарушила правила дорожного движения.

Напомним, в пятницу, 30 марта, около 14:30 часов дня в Воркуте иномарку останавливил сотрудник полиции и попросил проехать на обочину. Водитель послушно выполнил просьбу инспектора и стал сворачивать с проезжей части вправо. Однако именно в этот момент мимо проходил пешеход. Его-то и сбил автомобилист. ВИДЕО смотрите тут>>>

...

  • 0

Популярное

Последние новости