Десятилетняя ухтинка споет на общероссийском телеканале

Десятилетняя ухтинка споет на общероссийском телеканалеВалерия Верногорова со своей поддержкой. Фото Ирины Осиповых/ Комиинформ

Информация о девочке появилась на страничке проекта НТВ

Десятилетняя ухтинка Валерия Верногорова отправится покорять проект "Ты супер!" от телеканала НТВ. 

У девочки нелегкая судьба - отец оставил семью, а мама из-за тяжелой болезни умерла. Девочка живет со своими бабушкой и дедушкой. Но невзгоды не повлияли на характер Валерии: он позитивна, доброжелательна, воспитанна и всесторонне развита.

С трех лет она занимается вокалом. Сейчас она солистка музыкальной детской шоу-группы "Фа-Сольки" ГДК. Девочка уже покорила ухтинскую сцену. Ее мечта - стать певицей или модельером. 

Подробности о проекте сообщать нельзя по договору пока Валерия не появится на экране. Наставник девочки, Ирина Осиповых, художественный руководитель "Фа-Сольки", рассказала, как Валерия попала на проект:

Мы с музыкальным руководителем Надеждой Астеновой всегда поддерживаем желание детей выступать в конкурсах. В прошлом году я предложила подать заявку на проект "Ты супер!". Приглашение на прослушивание пришло практически сразу. Первый этап отбора был по видеозаписи, а второй - прослушивание по скайпу.

Открытие "суперсезона" пройдет 5 марта в Кремле, а посмотреть первую программу можно 10 марта в 20.10 на НТВ. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости