Стало известно, что станет с замками на перекрытом мосту в парке Ухты

Стало известно, что станет с замками на перекрытом мосту в парке УхтыВешать "замки любви" - добрая традиция. Фото Ухта24

Рабочие рассказали, какая судьба ждет мост

Пешеходный мост в парке КиО Ухты закрыт на ремонтные работы. Они будут продолжаться в течение трех месяцев, до 30 июня. Горожан волнует судьба "замков любви", которые закрепляют на перилах в день свадебы. О том, что с ними будет, выясняла "Палитра города".

Рабочие порядной организации рассказали, что пешеходный мост в парке КиО приобретет новый облик. Будут демонтированы опоры, заменено дорожное полотно, установлены новые перила и фонари. Что же будет с "замками любви"?

Замки висят по всему мосту. Если бы они находились на одной перекладине, мы могли бы ее сохранить. Скорее всего, придется все демонтировать, - рассказал генеральный директор ООО "Партнер-Союз" Александр Ушаков.

Супруги, которые хотят сохранить памятный замок, должны поторпиться и снять их сами. 

Как сообщалось ранее, мост должны были закрыть еще 1 апреля. Но свои работы должны были сделать энергетики, так как рядом с ним проходит линия электропередачи. Горожане сообщают, что мост уже закрыт. 

Мост можно обойти через автовокзал или недалеко от ул. Почтовая. Фото Виктора Бондаренко

...

  • 0

Популярное

Последние новости