"Единая Россия" в Коми перешла на 12-часовой режим работы

"Единая Россия" в Коми перешла на 12-часовой режим работы"Единая Россия" в Коми перешла на 12-часовой режим работы.//Фото "Единой России" по Коми

Отделение партии мониторит ситуацию в регионе

“Единая Россия” в Коми в связи с режимом повышенной готовности перешла на 12-часовой рабочий день. Решение было принято  25 марта на заседании партийной рабочей группы по борьбе с распространением коронавируса. 

С 25 марта Региональный исполнительный комитет, на время режима повышенной готовности, связанного с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, переходит на ежедневный 12 часовой режим работы (с 8:00 до 20:00). Также введены ежедневные планерки-летучки для членов регионального партийного штаба по борьбе с распространением инфекции. 

Коми Региональное отделение переходит на особый режим работы. Сейчас нам всем необходимо мобилизоваться. Только своевременная реакция поможет нам в борьбе распространением инфекции. Мы держим ситуацию на контроле – с территорий ежедневно поступает обновленная информация от наших местных отделений», - рассказал первый заместитель Секретаря Коми Регионального отделения Партии, руководитель фракции «Единая Россия» Сергей Усачёв.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости