Раки будут принимать советы, а Девы попадут в компанию друзей: гороскоп на выходные

Раки будут принимать советы, а Девы попадут в компанию друзей: гороскоп на выходныеФото из архива "Pro Города"

Астрологический прогноз для всех знаков на выходные, 19 и 20 июня 2021 года

Какими будут выходные? Найти подсказку поможет гороскоп на субботу (19 июня) и воскресенье (20 июня) для всех знаков зодиака.

Овен

Не совершайте необдуманных поступков. Выходные пройдут спокойно, в узком домашнем общении. Чувство такта в разговоре поможет найти точки соприкосновения и решить разные проблемы.

Телец

Некоторые представители знака Телец захотят выговориться, обсудить наболевшеес посторонними людьми. Не сдерживайте эмоции, но самое сокровенное не доверяйте никому. 

Близнецы

Не обращайте внимание на чувство тревоги. В выходные ваша чувствительность будет проявляться особенно. Отношения со второй половиной будут складываться напряженно из-за секретов с обеих сторон.

Рак

Многим представителям знака Рак придется столкнуться с суровой реальностью: с проблемами нужно справляться самостоятельно. Вы останитесь наедине с бытовыми сложностями. Зато окружающие будут активно давать советы.

Лев

Львы будут оба дня наслаждаться радостями жизни и удовольствиями. Судьба сулит сказочный отдых и незабываемые выходные в приятной компании.

Дева

Благоприятный период для отдыха, маленького путешествия или туристического похода. Шумная компания друзей уже готовы забрать вас подальше от городской суеты. 

Весы

Не доверяйте незнакомцам. Даже близкие люди могут разочаровать своими поступками. На любовном фронте может появится человек, который полностью перевернет вашу жизнь. Не обещайте сразу серьезные отношения, узнайте человека лучше.

Скорпион

Пора отправиться за покупками и побаловать себя. Любовь близкого человека согреет душу и наполнит смыслом выходные. Удачное время для приобретения дорогих вещей, предметов интерьера.

Стрелец

Меньше планируйте и продумывайте все до мелочей. Спонтанные решения будут складываться лучше всего.  У некоторых представителей знака Стрелец в гости приедут родители, при этом сообщат приятную новость.

Козерог

Займитесь активным отдыхом и прогулками. Отложите домашние хлопоты и направьте энергию на саморазвитие. Любимый человек нуждается в вашем внимании, напомните ему о своих чувствах.

Водолей

Внезапные расходы ухудшат настроение и создадут дома тяжелую атмосферу. Не зацикливайтесь на проблемах. Удача и новые виды заработка уже на близко. Коллега может признаться в тайный чувствах.

Рыбы

Уделите в выходные внимание своему здоровью. Напряженный предыдущий период подорвал силы и раскачал нервную систему. Дети попросят дать совет в одном важном деле. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости