"Женщина за рулем!". Сразу несколько аварий за сутки с пострадавшими от рук женщин-водителей

"Женщина за рулем!". Сразу несколько аварий за сутки с пострадавшими от рук женщин-водителейkomiinform.ru

Сразу три человека пострадали в Коми за сутки в нескольких авариях с участием девушек-водителей.

Первая авария случилась в 17:30 в Печоре. Там 33-летняя женщина, управляя автомобилем "Опель Астра", двигалась по автодороге и в районе дома №42 по ул.Островского не справилась с рулевым управлением, съехала с дороги, а затем врезалась в дерево слева по ходу движения транспорта.

В результате происшествия у водителя были диагностированы закрытая черепно-мозговая травма и        сотрясение мозга - под вопросом. Женщина была госпитализирована, - как сообщает источник.

Еще одно ДТП произошло на 342 км автодороги Сыктывкар - Ухта - Печора, где 19-летняя девушка, управляя автомобилем "Киа Спектра"  двигалась со стороны Ухты в направлении Сосногорска. Водитель не справилась с рулевым управлением, в результате чего иномарка вылетела в правый по ходу движения кювет и опрокинулась.

Сама девушка получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, ушибы правого колена и грудной клетки. Госпитализирована не была. Также была травмирована и 19-летняя пассажирка иномарки. У пострадавшей были диагностированы закрытая черепно-мозговая травма, ушибы левого лучезапястного сустава и грудной клетки. В больницу она тоже не отправилась.

...

  • 0

Популярное

Последние новости