Первые майские выходные в Ухте прошли "на ура". Сколько пьяных водителей задержали?

Первые майские выходные в Ухте прошли "на ура". Сколько пьяных водителей задержали?

Ранее президент РФ сделал практически всем жителям страны "подарок" в виде 10 выходных дней. Ухтинцы празднование майских каникул не стали откладывать "в долгий ящик" и первых нарушителей закона задержали уже в эти выходные

Как сообщает ГИБДД Ухты, пять водителей управляли автомобилями в состоянии алкогольного опьянения, и еще два водителя отказались от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

Материалы по нарушителям были направлены на рассмотрение мировым судьям. За управление машиной в состоянии опьянения, либо отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения предусмотрено наказание в виде лишения права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет с наложением административного штрафа в размере 30000 рублей.

ОГИБДД ОМВД России по г. Ухте обращается к жителям города, если вы видите, что за руль автомашины садится водитель, находящийся в состоянии опьянения, либо водитель транспортного средства грубо нарушает ПДД, просьба сообщать данную информацию в Госавтоинспекцию г. Ухты по тел. 8(8216) 74-84-16 или 02.

...

  • 0

Популярное

Последние новости