Ваш ребенок вечно сидит за компьютером? Время извлекать из этого пользу!

Ваш ребенок вечно сидит за компьютером? Время извлекать из этого пользу!

Программирование - одно из самых перспективных направлений развития для вашего ребенка

Каждый из родителей желает счастья своему ребенку - это неоспоримый факт. Одни стараются окружить ребенка бесконечной заботой, другие же напротив предоставляют ребенку чрезмерное право выбора. Но, как объяснить вашему чаду, что закладывать фундамент своего будущего успеха нужно уже с самых ранних лет? Вопрос сложный даже для опытных специалистов.

Один из самых известных способов - это приведение реального примера: Билл Гейтс, Марк Цукерберг, Линус Торвальдс - все они стали настоящими легендами в мире программирования, сколотив при этом многомиллионное состояния и достигнув настоящего успеха. Современный ребенок, почти полностью погруженный в мир информационных технологий ежедневно работает с компьютером или планшетом. А если обратить его, по мнению многих родителей, негативное увлечение во благо?

Школа программирования "Чемпионика Digital Ухта" поможет открыть мир информационных технологий для вас и вашего ребенка. Вот пять причин, почему вам стоит обратить внимание на "Чемпионику":

1. Гарантия результата . Главной целью школы программирования - это получение знаний ребятами. Дети не сидят без дела, они постоянно изучают что-то новое и подкрепляют свои знания итоговомы проектными работами.

2. Сертификат о пройденном курсе. В конце пройденного курса, ваш ребенок получит уникальный сертификат, доказывающий, что он полностью овладел полученными знаниями. Кроме того данный сертификат способен существенно обогатить портфолио вашего ребенка для дальнейшего поступления в ВУЗы и устройство на работу.

3. Возможность продолжать на другом курсе."Учиться, учиться и еще раз учиться" - так говорили наши известные предшественники с чем мы полностью согласны. Человек живет, пока он чему-то учится. Вот и в "Чемпионике" после прохождения основного курса, ваш ребенок сможет выбрать любой другой для собственного развития и внутреннего прогресса.

4. Практико-игровой формат. Теория 20%, Практика 80 % - одно из главных преимуществ школы программирования "Чемпионика". Все мы знаем, что скучно подаваемая информация, запросто отобьет любое желание к обучению. "Минимум скучных страниц и лекций - максимум практики и живой работы" - вот девиз "Чемпионики".

5. Система стимулирования обучения. Уникальная система поощерений ребят, разработанная на основании рекомендаций психологов, уже долгое время успешно функционирует в школе. Структура ее довольно проста: ребенок получает наклейки за успешно пройденный материал, в конце курса эти наклейки он запросто может обменять на ценные подарки, что станет дополнительной мотивацией для получения знаний на занятиях.

На данный момент в  школе программирования "Чемпионика Digital Ухта" доступно три, полностью функциональных, курса:

1. Компьютерная грамотность рассчитанный для детей от 6-10 лет, позволяющий изучить основы основ работы с компьютером, которые являются необходимыми для учебы, для повседневной жизни. 

2. Курс Создание сайтов для детей от 10 до 14 лет.  Данный курс уже  для заинтересованных в программировании ребят. Ваш ребенок по окончании курса сможет уже самостоятельно создавать собственные сайты, который в последствии сможет стать источником первых доходов для вашего чада.

3. Создание игр и анимаций для детей 7-12 лет. Данный курс направлен для детей, малознакомых с программированием, но при этом блещущих креативом и фантазией. В процессе обучения, ваш ребенок сможет уже самостоятельно создавать простейшие игры и мультфильмы, которые смогут отразить весь потенциал юного программиста.

Что же насчет цены? Так и она способна вас приятно удивить. Для "Чемпионики" приоритетным остается доступность обучения, именно поэтому и руководители проекта постарались сделать цену максимально доступной. Всего за 2 990 рубелй в месяц либо за 9 990 за весь 16-недельный  курс ваш ребенок может получить погрузиться в мир информационных технологий. Однако гибкая система скидок также сможет послужить дополнительным аргументом в выборе "Чемпионики".  Скидка в 20% для многодетных семей станет подспорьем, для дальнейшего обучения ребенка, а 10-процентная скидка для отличников станет еще одним стимулом для получения знаний. 

Но это еще не все! При поступлении на любой курс назовите промокод "АйТи" и получите 10-процентую скидку на обучение для вашего ребенка. Спешите, эта акция действительна только в феврале!

Погрузитесь в мир информационных технологий вместе с "Чемпионикой" и запишитесь уже сейчас!

По телефону :+7 (912) 949-77-33
 
Либо на сайте https://ukhta.championika.digital
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости