Где в Ухте найти хороший ноутбук за 10 000 рублей?

Где в Ухте найти хороший ноутбук за 10 000 рублей?Фото tltgorod.ru

Рост цен в России коснулся практически всех сфер жизни, вынуждая ухтинцев прибегать к разным хитростям

Вопрос, где лучше отремонтировать технику, рано или поздно встает перед каждым из нас. Конечно, каждому хочется не только качественно выполненной работы мастера, но и сэкономить при этом. Сотрудники редакции "Pro Города" столкнулись с проблемой: начал "тормозить" один из рабочих ноутбуков. Мы узнали о Сервисном центре "Ноут" и решили посетить это заведение.

Что говорят люди?

Пока журналист "Pro Города" общался с сотрудником, в сервисный центр пришла девушка за своим заказом. Когда довольная посетительница двинулась к выходу, мы поинтересовались, почему она решила обратиться именно сюда.

Я приобрела ноутбук с рук по объявлению. А когда пришла домой, обнаружила, что он через 10 минут работы сам отключается, перед этим еще выскакивал синий экран. Продавец отказался мне помогать и возвращать деньги. Сказал только, что нужно переустановить систему. А я не знаю, как это сделать, и вообще боюсь что-то испортить, если загуглю и займусь самостоятельно!

Обратилась вчера вечером в "Ноут" с этой печальной историей, мне пообещали помочь за какую-то смешную сумму. Сейчас вот позвонили, сказали, что можно забирать. И правда, всё работает! А еще я увидела здесь выставленные на продажу ноутбуки по гораздо меньшей стоимости, чем на том же сайте объявлений. Причем, они даже намного новее моего. Знала бы заранее об этом центре, сразу бы сюда обратилась!

- рассказала ухтинка Светлана Тюленева.

Кому доверить ремонт техники?

Так и наш многострадальный ноутбук приняли в работу и буквально через полдня вернули идеально работающую машину! Мало того, что работа не заняла много времени, так еще и обошлось это совсем недорого.

Чем еще могут помочь в Сервисном центре? В «Ноуте» для вас:

  • консультации по телефону;
  • инженеры со стажем и с высшим техническим образованием;
  • расширенные гарантии на услуги и запчасти;
  • диагностика ноутбука, ПК перед тем, как ставить диагноз и ремонтировать, поэтому Вы будете осведомлены о причинах поломки, сумме и сроках ремонта;
  • помощь в выборе нового ноутбука или компьютера;
  • покупка и продажа б/у компьютеров и ноутбуков

Первый, кто придет на помощь!

Сервисный центр "Ноут" каждый день помогает множеству ухтинцев, решает сложные проблемы и работает как скорая помощь для жителей города. Мы с радостью поможем всем горожанам, испытывающим проблемы со своими электронными друзьями. Кроме того в нашем сервисном центре, зачастую проводятся розыгрыши призов, которые делают самых удачливых клиентов чуточку счастливее»,  

- поделились работники сервиса.

...

  • 0

Популярное

Последние новости