Коми энергосбыт предлагает клиентам войти в новый год без долгов и с новым IPhone 13!

Коми энергосбыт предлагает клиентам войти в новый год без долгов и с новым IPhone 13!Екатерина Рысь

АО «Коми энергосбытовая компания» объявляет о старте акции «В Новый год – без долгов!». Приняв в ней участие, клиенты cмогут получить приятные сюрпризы - списание пеней, сертификаты на оплату электроэнергии и тепла, смартфон IPhone 13.

Чтобы стать претендентом на подарки, необходимо погасить задолженность за ресурсы (при её наличии) и оплатить ноябрьскую квитанцию вместе со счетом за декабрь до конца этого года*.

Те клиенты, которые исполнили эти условия, а также являются получателями квитанций Компании исключительно в электронном формате примут участие в дополнительном розыгрыше суперприза - IPhone 13**!!

 

Коми энергосбытовая компания обращает внимание, что квитанция за декабрь не является обязательной к оплате и выставляется только для участия в акции «В Новый год - без долгов!». Платежный документ за декабрь 2021 года, сформированный по данным фактического потребления, будет направлен в январе 2022 года с учетом досрочного платежа.

В феврале 2022 года состоится розыгрыш призов среди участников, выполнивших все условия акции. Определение победителей будет проводиться путем случайного выбора. Итоги розыгрыша будут опубликованы организатором в средствах массовой информации, а также на официальном сайте***.

* Участникам акции, оплатившим задолженность за прошлые периоды и текущую квитанцию за ноябрь, но не оплатившим акционный счет за декабрь, компания спишет начисленные ранее пени, при их наличии. В розыгрыше призов данная категория участников не принимает участия.

**Клиенты принимают участие в розыгрыше IPhone 13 вне зависимости от даты перехода на электронную квитанцию и отказа от доставки бумажного аналога. Подписка на электронную квитанция должна быть подключена по состоянию на 31.12.2021 года и сохраняться до момента проведения розыгрыша.

***Информация носит справочный характер. Акция проводится в целях стимулирования клиентов на исполнение имеющихся договорных обязательств и не направлена на продвижение товаров и (или) услуг на рынке. Не является рекламой. Подробную информацию об акции можно получить по телефону, указанному в вашей квитанции или на сайте компании www.komiesc.ru

 

Пресс-секретарь АО «Коми энергосбытовая компания» Афраимова Т.Р. 8(8212)39-10-28

 

АО «Коми энергосбытовая компания» (входит в группу компаний ПАО «Т Плюс» *) — КРУПНЕЙШАЯ ЭНЕРГОСНАБЖАЮЩАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ АО «Коми энергосбытовая компания» зарегистрировано в качестве юридического лица 01 июля 2006 года. Основными видами деятельности АО «Коми энергосбытовая компания» являются покупка электрической энергии на оптовом и розничном рынках электроэнергии (мощности) для последующей ее реализации на розничном рынке электроэнергии потребителям. Кроме того, Общество оказывает услуги по начислению и сбору платежей за различные жилищно-коммунальные услуги.

Среди клиентов АО «Коми энергосбытовая компания» — более 11 000 юридических лиц и около 460 000 бытовых абонентов. АО «Коми энергосбытовая компания» присутствует во всех муниципальных образованиях Республики Коми.

Производственная деятельность Общества регламентируется федеральным законодательством. Тарифы на электроэнергию устанавливаются Службой Республики Коми по тарифам.

...

  • 0

Популярное

Последние новости