Мистер и Мисс «Pro Город Ухта»

Дорогие друзья, «Pro Город Ухта» запускает фотоконкурс «Мистер и Мисс «Pro Город Ухта»! К участию приглашаются мальчики и девочки в возрасте до 10 лет включительно. Уважаемые родители, добавляйте фотографии в альбом, голосуйте за понравившиеся фотографии и получайте призы от наших спонсоров. 

Кстати, в магазине «Карнавал» вас ждет большой выбор игрушек, сезонных товаров - летний и зимний спорт, одежда и товары для новорожденных, детское питание и химия. Также здесь следят за новинками и модными трендами - поэтому в наличии антистрессы поп-ит, сквиши и симпл-димпл. 

В каждой из трёх номинаций будет двое победителей - мальчик и девочка. Что получат призеры:

1. Сертификат в магазин «Карнавал» на 2500 тысячи рублей (каждому)
2. Сертификат в магазин «ORBY» на 2000 рублей (каждому)
3. Сертификат в магазин «Эврика» на 1000 рублей (каждому)

Хотите, чтобы ваш ребенок был самым стильным? Советуем остановить свой выбор на «ORBY»! Это российский бренд одежды для подростков и детей. Здесь вы найдете все модные и популярные тренды, да еще и по приемлемым ценам! 

Как принять участие: 

1. Загрузите фотографию ребенка в специальную форму на этой странице (листайте ниже).
2. Дождитесь 15 июля 2021 года.
3. Участники, собравшие наибольшее количество лайков, будут признаны победителями!

Нужен подарок на детский праздник или просто желаете порадовать своего малыша? Магазин игрушек «Эврика» - это рай для ваших непосед и идеальный магазин для вас, родителей. Здесь предлагают огромный ассортимент разнообразных игрушек по оптимальной цене.

 

Кто может принять участие? Мальчики и девочки до 10 лет!

 

Пока не забыли :) Если вы не знаете, где отметить детский День рождения, эта информация для вас. Семейный клуб «ECO FAMILY» - это не только частный детский сад (с ночным пребыванием, кстати) с развивающими занятиями и профессиональными специалистами. Это еще и пространство для проведения детских праздников с задорными аниматорами и веселыми программами. Индивидуальный подход к организации каждого праздника! Внимательное отношение ко всем гостям!

 

А где еще можно найти одежду детям? Магазин «Непоседа» - товары для грудничков и подростков! Почему рекомендуем? Отличное качество, низкие цены и обширный ассортимент :) 

Принять участие
  • 0

Голосование окончено. Результаты:

Популярные