Гороскоп на 30 ноября: Девы столкнутся с очень лицемерным человеком

Узнайте, что приготовили вам звезды

ОВЕН гороскоп на 30 ноября 2015 года. Этот день для Овнов станет напряженным. Все будет складываться неоднозначно. Сейчас у Вас на работе есть основная цель, поэтому не станете отвлекаться на различные мелочи. Но именно эти мелкие дела и тормозят Вашу работу. Гороскоп советует Вам собраться и взять себя в руки, иначе Вы начнете выплескивать на окружающих свой негатив.

ТЕЛЕЦ гороскоп на 30 ноября 2015 года. Сегодня Тельцам не рекомендуется отвлекаться на рабочем месте. Болтовня с коллегами и телефонные разговоры отвлечет Вас от работы. Если же Вы не проявите рвение на своем рабочем месте, то на это обязательно обратит внимание Ваше начальство. Последствия этого могут быть самыми неприятными для Вас.

БЛИЗНЕЦЫ гороскоп на 30 ноября 2015 года. В этот день Близнецам рекомендуется не игнорировать просьбы своего любимого человека. Вполне возможно, что это настолько сильно обидит его, что между Вами возникнет крупный конфликт. Однако все же Ваше поведение должно быть в разумных пределах. Стоит разобраться, насколько реальны его просьбы.

РАК гороскоп на 30 ноября 2015 года. Ночью Ракам приснится сон и Вы весь день будете находиться под его впечатлением. Вы увидите во сне человека, с которым уже давно расстались, но теперь во сне он является Вашим идеалом. Гороскоп советует Вам не углубляться таким образом в прошлое, а жить будущими событиями. Вам уже давно пора найти свою вторую половину.

ЛЕВ гороскоп на 30 ноября 2015 года. Сегодня Львы будут заняты мелкими, но срочными делами. Если Вы их не сделаете вовремя и с хорошим качеством, то продвижение по карьерной лестнице может стать для Вас недоступным. Поэтому Вы должны добросовестно отнестись к своим обязанностям. Тогда уже можете рассчитывать на получение премии.

ДЕВА гороскоп на 30 ноября 2015 года. В этот день Девы столкнутся с очень лицемерным человеком. Он будет всячески хитрить и стараться обмануть Вас. Поэтому Вам не стоит молчать, Вы можете смело дать ему отпор. Если же Вы промолчите, но подвергнетесь резкой критике с его стороны, которая может закончиться оскорблениями в Ваш адрес.

ВЕСЫ гороскоп на 30 ноября 2015 года. Сегодня Весы проведут день в ожидании. Совсем недавно Вы отправили свою заявку на новое место работы, однако ответа до сих пор не получили. Возможно, что Ваше письмо затерялось по дороге или Вы перепутали адрес. По окончании дня Вы решите все же отправить новое письмо со своим резюме.

СКОРПИОН гороскоп на 30 ноября 2015 года. Сегодня для Скорпионов будет утомительный  день. Он будет слишком долго тянуться. Причина этого проста - Вы весело провели выходные, но так и не успели отдохнуть. Вам обязательно нужно взяться за свои рабочие задачи и выполнить хотя бы первоочередные из них. В противном случае Ваш начальник может обрушиться на Вас с критикой.

СТРЕЛЕЦ гороскоп на 30 ноября 2015 года. В этот день Стрельцы забудут о своей деликатности из-за того, что вас захватит тщеславие. Вы будете одержимы желанием прославиться хотя как-нибудь. Поэтому Вы можете вполне найти свою самую экстравагантную одежду и в ней сегодня прийти на работу. Вы действительно прославитесь, но нужна ли Вам такая слава?

КОЗЕРОГ гороскоп на 30 ноября 2015 года. В этот день Козерогам стоит проявить экономию. У Вас есть трудности в материальном плане, а Вы уже давно мечтаете о покупке вещи, которая Вам очень нравится. Вам лучше сейчас задуматься, как поправить свое финансовое положение. Тогда Вы сможете без всяких колебаний тратить свои деньги на то, что Вам нравится.

ВОДОЛЕЙ гороскоп на 30 ноября 2015 года. В этот день Водолеи услышат много слов благодарности в свой адрес. Вы успешно завершили порученный Вам рабочий проект и теперь можете рассчитывать на приличное вознаграждение. Совсем скоро Вы получите большую премию, которая вдохновит Вас на еще более усердную работу.

РЫБЫ гороскоп на 30 ноября 2015 года. В этот день Рыбы будут чрезвычайно уверены в себе. Кстати, именно так должен вести себя человек, который рассчитывает достичь поставленных целей. Главное, чтобы Ваша уверенность не переросла в самоуверенность. Вам необходимы мудрость и настойчивость, тогда Вы сможете выполнить еще много задач.

...

  • 0

Популярное

Последние новости