В Ухте из окна многоэтажки выпала 20-летняя девушка

В Ухте из окна многоэтажки выпала 20-летняя девушкаunsplash.com

Очевидцы видели, как ухтинка падала

Ночью с 8 на 9 июля в Ухте из окна многоэтажного дома выпала горожанка. Очевидцы видели, как 20-летнюю девушку увезли на скорой помощи. Сообщение об инциденте появилось в социальной сети "ВКонтакте".

Ухтинцы стали свидетелями того, как из окна дома №9 по улице Советской выпала 20-летняя девушка. Горожанка написала об этом в социальной сети "ВКонтакте":

- Девушка выпала с балкона 5 или 4 этажа моего дома. До сих пор ее крик в ушах и картина перед глазами. С мужем вскочили в третьем часу ночи и не спали до утра. Сама живу на 5 этаже, боюсь теперь выходить на балкон.

Свидетелем инцидента стал и ухтинец Дмитрий Г.:

- Я услышал конкретный хлопок, как будто мешок упал, выглянул в окно и увидел, что на земле лежит человек. Рядом бегало какое-то пьяное в стельку "тело". Мужчина во все горло просил у кого-то прощения и выкрикивал девичье имя. Далее пьяного спеленали и увезли полицейские. Пострадавшую погрузили на носилки и в машину скорой помощи. Заметил, что она шевелилась, вовсю мотала руками и ногами.

Как сообщает "Комсомольская правда в Коми", сейчас девушка находится в Ухтинской городской больнице. Медики оценивают ее состояние как стабильно-удовлетворительное.

...

  • 0

Популярное

Последние новости