Названа мера пресечения убийцам ухтинки Анастасии Щетининой

Названа мера пресечения убийцам ухтинки Анастасии ЩетининойФото из соцсети "Одноклассники"

Вопрос о третьей подозреваемой пока перенесли

Сегодня, 16 ноября, Ухтинский городской суд избрал меру пресечения для двух убийц Анастасии Щетининой. Рассмотрение дело третьей подозреваемой пока отложили.

Стало известно, что бывший муж Анастасии Щетининой и его сожительница, которые жестоко расправились с 38-летней женщиной, отправятся на 2 месяца в СИЗО. По делу проходит также третья подозреваемая. Пока рассмотрение дела в отношении нее перенесено на неопределенный срок.

Напомним, заседание суда по уголвному делу об убийстве Анастасии Щетининой прошло сегодня, 16 ноября, в 15:00 часов дня.

Анастасия Щетинина пропала 9 ноября утром. Ухтинка отвела в школу сына-первоклассника, а после вернулась домой за забытой спортивной формой. Однако из подъезда она так и не вышла. 10 ноября начался поиск Анастасии, к которому присоединились волонтеры и полиция. Вечером 12 ноября волонтеры перестали искать ухтинку, 13 ноября задержали бывшего мужа пропавшей и его сожительницу. На следующий день появилась версия, что девушку вывезли за город в чемодане. А вчера, 15 ноября, следователи сообщили, что Анастасию бывший муж поджидал в подъезде, затем задушил, засунул в чемодан и вместе с сожительницей вывез тело из города. Вероятно, они бросили чемодан с моста в реку Ухта.

...

  • 0

Популярное

Последние новости