Ухтинский клуб "Ухта" купил футболиста в Тюмени

Ухтинский клуб "Ухта" купил футболиста в Тюмени

С футболистом заключили контракт на три года

МФК "Ухта" заключил контракт с футболистом из Тюмени Евгением Мишариным. Об этом сообщает группа МФК «Ухта»

Первым новичком МФК "Ухта" в текущем межсезонье стал Евгений Мишарин, который в прошлом сезоне защищал цвета "Тюмени". Как сообщило руководство ухтинского клуба, контракт с Мишариным рассчитан на 3 года. Евгений, ДОбро пожаловать в Команду, сообщают администраторы группы.

Известно, что Евгений Мишарин, воспитанник тюменского мини-футбола. За основной состав тюменцев дебютировал в сезоне 2008/09. Несколько лет в основном выступал за дубль тюменцев и «Тобол-Тюмень-2», со временем всё чаще привлекаясь в первую команду. Следующий сезон начал в качестве игрока основы «Тюмени». Сезон 2011/12 провел на правах аренды в команде КПРФ. Сыграл 9 игр по причине тяжелой травмы колена, полученной в товарищеском матче с «Политехом». Выбыл из строя до конца сезона.

Перед началом сезона 2012/13 был приглашен в московскую команду «Дина», которую возглавил ране работавший в «Тюмени» Бето. После окончания контракта в 2016 году вернулся в «Тюмень». В сезоне 2017/2018 с командой завоевал бронзовые медали чемпионата страны. В сезоне 2018/2019 года повторил свой лучший успех в карьере и второй раз и первый раз с «Тюменью» стал победителем чемпионата России. После окончания сезона договор с игроком не был продлён.

Неоднократно привлекался в состав молодёжной сборной страны. Провел 2 игры в составе основной команды страны.

...

  • 0

Популярное

Последние новости