Гороскоп на 16 декабря: Львы столкнутся с конкуренцией, а Девы - с неожиданными гостями

Узнайте, что приготовили вам звезды

ОВЕН гороскоп на 16 декабря 2015 года. В личной жизни Овнов в этот день возможны неожиданности. Гороскоп предупреждает, что Вы сами можете сделать эти неожиданности неприятными, если продолжите общаться в интернете с сомнительными людьми. Все же гораздо надежнее виртуальное общение вести с теми, кого Вы хорошо знаете.

ТЕЛЕЦ гороскоп на 16 декабря 2015 года. Психологическое состояние Тельцов сегодня будет не самым лучшим. Однако Вас должно успокаивать то, что в этот день не предвидится никаких катаклизмов в Вашей жизни. Можете спокойно заниматься текущими делами, старайтесь не откладывать их на более позднее время. Тогда Вас могут заметить и поощрить.

БЛИЗНЕЦЫ гороскоп на 16 декабря 2015 года. Гороскоп советует Близнецам в этот день не участвовать в любых сомнительных авантюрах. В противном случае Вы легко можете стать жертвой обмана и потерять некоторую сумму денег. Причем это произойдет по Вашей доброй воле. Вам стоит смотреть реально на окружающий мир и проявлять осторожность.

РАК гороскоп на 16 декабря 2015 года. Ракам в этот день придется заниматься проблемами, которые Вы давно откладывали. На работе или дома Вы будете исправлять то, до чего ранее у Вас не доходили руки. К вечеру Вы уже сильно устанете и поймете, что все проблемы необходимо решать вовремя, а не "потом". Такой урок может принести Вам пользу.

ЛЕВ гороскоп на 16 декабря 2015 года. В этот день Львы могут столкнуться с конкуренцией. Поэтому звезды советуют Вам не делиться информацией о том, каким важным проектом Вы сейчас заняты. Старайтесь вести дело так, чтобы это не попало в руки Ваших недоброжелателей. Также Вам следует присмотреться внимательнее к человеку, с которым Вы познакомились совсем недавно.

ДЕВА гороскоп на 16 декабря 2015 года. У Дев в этот день возможны неожиданные гости. Скорее всего, это будет родственник, который живет далеко от Вас и Вы с ним редко видитесь. О своем визите он не предупредит. Более того, Вам придется заниматься организацией мероприятия, которое он решил провести в Вашем городе. Отказаться от этого у Вас не получится.

ВЕСЫ гороскоп на 16 декабря 2015 года. В этот день Весы отнесутся халатно к своим профессиональным обязанностям. Возможно, что Вы почувствуете упадок сил. Однако, если обстановка позволит Вам, Вы будете в этот день на работе весело общаться со своими коллегами. Гороскоп предупреждает Вас, что все же о работе забывать нельзя, иначе это чревато неприятностями.

СКОРПИОН гороскоп на 16 декабря 2015 года. В этот день Скорпионы не захотят никаких перемен ни в работе, ни в личной жизни. Вам будет достаточно просто спокойно плыть по воле обстоятельств. Однако Вы должны знать, что такое отношение может лишить Вас будущих успехов. Мало того, Вы легко можете оказаться в малоприятной ситуации.

СТРЕЛЕЦ гороскоп на 16 декабря 2015 года. Стрельцы могут оказаться сегодня в сложной ситуации. Для того, чтобы разобраться в ней, Вы станете спрашивать совета и помощи у более опытного человека. Однако гороскоп предупреждает, что все же ответственность за любые решения Вам придется взять на себя. Уйти от этого у Вас не получится.

КОЗЕРОГ гороскоп на 16 декабря 2015 года. Вполне возможно, что сегодня у Козерогов возникнут трения с коллегами по работе. Однако, если Вы не захотите найти компромисс и уступить, то ничего хорошего у Вас не получится. Вам необходимо задуматься о том, что хорошего результата Вы сможете достичь только при совместной работе. Поэтому Вам придется согласиться с чужим мнением.

ВОДОЛЕЙ гороскоп на 16 декабря 2015 года. Гороскоп советует Водолеям задуматься о своем режиме питания. Конечно, речь не одет о жесткой диете, но здоровое питание не помешает сейчас работе Вашего организма. Вам необходимо укрепит иммунитет, принимая больше витаминов и полезных для организма продуктов питания. Так Вы сможете накопить силы и энергию.

РЫБЫ гороскоп на 16 декабря 2015 года. В этот день Рыбам следует иметь больше уверенности в себе. Вы давно хотите завоевать внимание понравившегося Вам человека. Однако если Вы не будете действовать решительно, то дорогу Вам перейти может кто-то более смелый. Отбросьте все свои душевные переживания, просто подойдите и назначьте встречу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости