В Ухте парочка занималась сексом на глазах у прохожих (фото)

Поведение влюбленных вызвало и понимание, и возмущение очевидцев

В Ухте на балконе дома по улице Первомайской неизвестная пара занималась сексом, не стесняясь взглядов прохожих. Пост с сообщением об этом опубликовали в группе "Подслушано Ухта".

Фото, на котором молодые люди занимаются сексом на балконе, сделали в четверг, 9 июня. Никого не стесняясь, парочка придалась плотским утехам почти на свежем воздухе.

Сегодня в 8 вечера я посмотрел в окно и увидел, что в доме на улице Первомайской, где находится наркология, молодежь классно проводила время, а потом начала танцевать, - рассказал очевидец.

Фото парочки быстро удалили из группы, видимо, по просьбе виновников торжества. На снимках были видны двое, которые решили заняться любовью в необычной обстановке. К сожалению, экстремалы попали в поле зрения соседей, которые осудили подобное поведение.

В каких необычных местах приходилось заниматься любовью вам? Ответы пишите в комментариях

Пост в тот же вечер набрал более двухсот комментариев: кто-то осуждал молодых и считал их поведение ужасным, а некоторые интернет-пользователи поддерживали ребят и говорили, что они своими действиями призывают всем получать материнский капитал за первенца.

...

  • 0

Популярное

Последние новости