Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Дороги Коми почти готовы: ямочный ремонт завершен на 88%

Дороги Коми почти готовы: ямочный ремонт завершен на 88%Фото Минстрой Коми

Помимо работ в рамках национального проекта "Инфраструктура для жизни", специалисты занимаются регулярным обслуживанием автомобильных трасс, сообщает Министерство строительства и ЖКХ региона.

Врио главы Республики Ростислав Гольдштейн неоднократно подчёркивал приоритетность развития дорожной сети. Уже 11 муниципальных образований полностью выполнили поставленные задачи, включая Троицко-Печорский, Сысольский, Усть-Куломский районы, а также города Печора, Усинск и Вуктыл.

Общий объём работ составляет 129 тысяч квадратных метров дорожного полотна, из которых уже отремонтировано свыше 114 тысяч. В настоящее время активные работы продолжаются в Ухте, Корткеросском, Сыктывдинском и других районах, где подрядные организации планируют завершить все работы в установленные сроки.

Остающиеся 12% ремонтных работ должны быть завершены в ближайшее время, что позволит значительно улучшить качество дорожного покрытия по всей республике. Это важный шаг в повышении транспортной доступности и комфорта для жителей Коми, а также в развитии региональной инфраструктуры в целом. Власти региона намерены и дальше уделять особое внимание состоянию дорожной сети, следуя установленным стандартам качества.

Что скрывают производители? Узнай страшную правду о продуктах по ссылке!

...

Популярное

Последние новости