Новым главным тренером МФК «Ухта» стал Игорь Путилов

Новым главным тренером МФК «Ухта» стал Игорь Путиловфото МФК "Тюмень"

Новый тренер - новые победы. МФК "Ухта" возлагает большие надежды на Игоря Путилова

Как сообщил журналистам "PRO город Ухта" заместитель директора по маркетингу МФК "Ухта" Александр Сердитов, сегодня команда провела первую тренировку под руководством нового тренера Игоря Владиславовича Путилова.

Предыдущим клубом Игоря Путилова был МФК "Тюмень", и  команда под его руководством стала чемпионом России. Команде предстоит большая работа. Руководство клуба и фанаты команды возлагают большие надежды и желают успеха команде под руководством нового тренера, - прокомментировал Александр Сердитов. 

Игорь Путилов начал карьеру в качестве тренера в системе МФК «Синара» из Екатеринбурга. После трех лет работы в тренерском штабе «Синары» в 2014 году возглавил основной состав МФК «Синара» и покинул свой пост по завершению сезона 2014/15 годов.

В сезоне 2016/17 гг. возглавлял СК «Прогресс» из Глазова. Под его руководством глазовской команде впервые удалось выйти в серию плей-офф.

В сезоне 2017/18 гг. стал главным тренером МФК «Тюмень». В сезоне 2018/19 гг. Игорь Путилов привел МФК «Тюмень» к первому в ее истории чемпионскому титулу в Париматч-Суперлиге по мини-футболу. Кроме того, под его руководством сибирский коллектив пробился в «Финал четырех» Лиги чемпионов УЕФА в дебютном для себя розыгрыше главного клубного турнира Европы по мини-футболу.

Помощником главного тренера стал Леонид Шистеров - в прошлом работал в системе МФК «Синара».

Напомним, что 10 и 11 октября в 17:00 в рамках чемпионата "Париматч-Суперлига" состоятся матчи МФК "Ухта" - МФК "Торпедо" на домашней арене ухтинцев. 3 октября "Ухта" проиграла в гостях новгородцам со счетом 7:4, а 14 октября состоится ответный матч.

...

  • 0

Популярное

Последние новости