Гороскоп на 19 декабря: Девы будут спокойны и пассивны

Узнайте, что приготовили вам звезды

ОВЕН гороскоп на 19 декабря 2015 года. В этот день Овны будут настроены критически ко всему, что вас окружает. Вы станете смеяться над теми, кто до сих пор радуется Деду Морозу и с нетерпением ждут наступления Нового года. Гороскоп советует Вам вспомнить о детстве и радостном ощущении от приближения праздника.

ТЕЛЕЦ гороскоп на 19 декабря 2015 года. Тельцы в этот день задумаются о своих финансовых проблемах. Вполне возможно, что по этой причине Вам придется работать в этот выходной день. Вам меньше удается сейчас отдыхать. Гороскоп рекомендует Вам найти более высокий заработок, чтобы Ваше материальное положение стало гораздо устойчивее.

БЛИЗНЕЦЫ гороскоп на 19 декабря 2015 года. Близнецы в этот день погрузятся в бытовые проблемы. Возможно, что Вы планируете сделать небольшой ремонт жилья или обновление интерьера перед праздниками. Самое главное сейчас для Вас - это избавиться от ненужных вещей, которые захламляют ваше жилое пространство.

РАК гороскоп на 19 декабря 2015 года. Сегодня у Раков будет хороший шанс помириться с человеком, которого Вы недавно обидели. Вы можете отправиться к нему в гости с подарком. Гороскоп говорит, что этот день удачный для Вас в таком плане. Поэтому Вы можете не сомневаться в своем успехе. Вы сделаете все, что запланировали.

ЛЕВ гороскоп на 19 декабря 2015 года. Этот день Львы захотят посвятить своей любви. Гороскоп советует Вам провести все свободное время вместе со своим любимым человеком. Посвятите этот день романтическим отношениям. Если Вы будете вместе, то время для Вас двоих пройдет ярко и незабываемо.

ДЕВА гороскоп на 19 декабря 2015 года. Девы сегодня будут спокойны и пассивны. Вы не захотите что-либо делать и куда-либо стремиться. Гороскоп советует Вам полностью использовать все возможности для хорошего отдыха. Так Вы сможете набраться сил и зарядиться энергией на всю новую рабочую неделю. Вы сможете замечательно отдохнуть даже на диване перед телевизором.

ВЕСЫ гороскоп на 19 декабря 2015 года. Весы в этот день не станут экономить деньги. Вы неожиданно потратите их на то, что в обычной ситуации Вы никогда бы не купили. Однако дело уже сделано и Вам лишь останется подсчитывать свои финансовые сбережения. Звезды говорят, что расстраиваться по этому поводу не стоит. Ведь то, что Вы сделали, принесло Вам радость.

СКОРПИОН гороскоп на 19 декабря 2015 года. В этот день Скорпионы не смогут справиться с ремонтом домашней бытовой техники самостоятельно. Поэтому Вам для этого придется вызвать специалиста на дом. Однако Вас совсем не удовлетворит качество его работы. Тем более, что сумма за этот ремонт уплачена совсем не маленькая. Поэтому Вы станете требовать полного устранения неполадок.

СТРЕЛЕЦ гороскоп на 19 декабря 2015 года. В этот день Стрельцы не захотят видеть никого из окружающих. Поэтому Вы постараетесь посвятить все свое время сидению в интернете. Однако через какое-то время Вы поймете, что виртуальное общение совсем не искреннее. Гороскоп рекомендует Вам больше общаться со своими реальными друзьями и знакомыми - это доставит Вам настоящую радость.

КОЗЕРОГ гороскоп на 19 декабря 2015 года. Этот день для Козерогов ничем особенным отличаться не будет. Вы будете отдыхать дома со своими домашними, а вечером пойдете вместе с семьей на какое-либо увеселительное мероприятие. Гороскоп советует Вам придумать что-либо необычное, чтобы изменить привычное течение жизни. Вашим близким людям это должно понравиться.

ВОДОЛЕЙ гороскоп на 19 декабря 2015 года. Водолеи в этот день будут решать проблемы, которые касаются всех членов семьи. Да этого лучше всего Вам будет собраться вместе и Вы выскажите всем свою точку зрения на проблему. Только звезды советуют заранее спланировать свое выступление, чтобы не упустить из виду многие вопросы, которые тоже очень важны.

РЫБЫ гороскоп на 19 декабря 2015 года. У Рыб в этот день будет состояние, близкое к депрессии. Гороскоп советует Вам отвлечься сегодня от проблем и хорошенько отдохнуть. Если сделать в одиночестве Вам это не под силу, призовите на помощь своих родственников и близких людей. Они непременно смогут оказать Вам помощь и настроить на позитив.

...

  • 0

Популярное

Последние новости