Одна по цене трех: в Ухте продают квартиру за 14 миллионов рублей

Одна по цене трех: в Ухте продают квартиру за 14 миллионов рублейфото из архива редакции

За такую же сумму в Ухте можно приобрести три трехкомнатных квартиры среднего уровня

Многие жители Ухты сетуют, что город вымирает, все стараются продать своё жилье подешевле, лишь бы покинуть  "Северную жемчужину" и отправиться в теплые края. 

Редакции "PRO Город Ухта" выяснила, сколько стоит элитное жилье в нашем городе и как часто оно пользуется спросом. Задав параметры поиска на сайте объявлений "Авито" самой дорогой квартирой, которая на данный момент продается в Ухте стала 6-комнатная квартира по улице Советской площадью 208 квадратных метров.

 

В описании говорится, что квартира имеет следующую планировку: кухня, гостиная, пять спален, две ванные комнаты, туалет, три лоджии, выходящие на разные стороны. Если у вас большая семья или Вам тесно в типичных ухтинских квартирах, то Вам совершенно точно понравится этот вариант. Вся отделка в спокойной, классической цветовой гамме. Свежий ремонт. На полу по всей площади квартиры выложен дорогой паркет. Окна выходят на все стороны. При этом сам продавец квартиры смело называет квартиру "элитной" и указывает, что она единственной на этаже.

В этом же доме за ту же сумму продается, правда уже пятикомнатная, квартира в классическом стиле. Потенциальному покупателю вместе с роскошным жильем достанется и вся аутентичная мебель, являющаяся частью декора. 
5-к квартира, 180 м², 5/9 эт.Редакция "PRO Город Ухта" поинтересовала у риэлтора одного из агенств Ухты Эмиля Артеева о том, как часто продаются элитные квартиры в нашем городе и вообще о росте продаж недвижимости в городе.

Как ни странно, но дорогое жилье в нашем городе пользуется большим спросом, но именно продать его гораздо сложнее нежели обычное. Это объясняется тем, что покупатели гораздо дольше обдумывают крупную покупки. В лидерах продаж, конечно же, более "бюджетные" жилища - это одно-  двухкомнатные квартиры, - добавил Эмиль Алексеевич.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости