В Сосногорске на машине скорой помощи перевозят мебель (видео)

Сотрудники экстренной службы сами разгружают автомобиль

В Сосногорске машину скорой помощи используют для перевозки мебели. Сотрудники экстренной службы сами разгружают машину и заносят доски в подъезд. Видео с непривычными действиями работников «скорой» появилось в группе «СН.Сосногорск».

Действие происходит возле жилого дома в пятом микрорайоне Сосногорска. Машина спецслужбы стоит около одного из подъездов. В течение полутора минут сотрудники «скорой» вытаскивают из машины и заносят в дом разобранную мебель  и мелкие бытовые предметы: ведро и кастрюлю.

Видео вызвало неоднозначную реакцию среди горожан: кто-то посчитал это нарушением, а другие не увидел в этом ничего страшного.

- А тем временем диспетчер скорой помощи по телефону выясняет всю вашу подноготную: размер обуви, любимую книгу, цвет глаз... и пусть весь мир подождет, - считает Митрий Голубев.

-Все крутятся как могут, кризис, - пишет Павел Тихомиров.

- А потом говорят, что у них машин нет! Так что ждите!  Если, конечно, не поздно будет! – возмущается Ольга Канева.

- Ничего тут такого не вижу. Вполне нормальное явление, -поделился мнением Максим Трушин

- Если машина с надписью «03», это ещё не означает, что именно этот автомобиль сейчас на линии и в данный момент должен обслуживать вызовы, - говорит Алексей Владимиров.

Как вы считаете, есть ли нарушения в действиях "скорой"? Делитесь мнениями в комментариях

Как сообщил один из работников Сосногорской центральной районной больницы, эта машина давно списана и работает "на подхвате".

  -  Я сам работаю в этой системе и знаю это авто. Как машина скорой помощи она не используется уже три года, а выполняет, так скажем, хозяйственные работы в ЦРБ – что-то увезти или привезти. Просто действительно надо было бы снять специальные сигналы, чтобы не вызывать сомнения у людей, - рассказал работник ЦРБ Алексей Владимиров.

...

  • 0

Популярное

Последние новости