Любовный гороскоп: какие знаки зодиака подходят друг другу больше всего?

Любовный гороскоп: какие знаки зодиака подходят друг другу больше всего?Фото: "Pro Город"

Звезды рассказали, кто лучше подходит своим избранникам по знаку зодиака

Многие люди не знают, как выбрать пару, чтобы прожить счастливую семейную жизнь. Жители земли думают, что это все удача, но звезды говорят об обратном. Ухтинская предсказательница Ева Лунная решила рассказать о том, какие знаки подходят друг другу больше всего. 

Девушки часто задаются вопросом, почему их отношения так быстро заканчиваются или заканчиваются спустя 5 лет. Ответ очень прост. Пока чувства твердят вам, что именно этот человек вам нужен - звезды в этот момент говорят об обратном, - рассказывает Ева Лунная.

Зубастые деревья в Ухте апрель 2021 | Новости Ухты - Про Город Ухта

Овен

Овен открывает зодиакальный круг и символизирует жизнь. В нем нет и следа хитрости, а все обиды он забывает, стоит его кому-нибудь приласкать. Звезды пророчат ему счастье с огненным триплицитетом — Овном, Львом и Стрельцом, с близкими представителями воздушной стихии Близнецом и Водолеем и с бесстрашным Скорпионом. Попытать свое счастье с огненным упрямцем могут Рак, Козерог и Дева. Остальным «мотылькам», летящим на яркое пламя свечи, нужно помнить, что отношение Овна к любви парадоксально: он отдается страсти со всей пылкостью, искренне веря, что это и есть единственная любовь… И так каждый раз.

Телец

Сложно представить, кто смог бы вывести из себя спокойного и терпеливого Тельца даже в самом жарком споре. Но влюбившись, Телец вмиг теряет осторожность, благоразумие и рассудок. Как обладателю знака Земли Тельцу больше подходят знаки Земли и Воды, чем Огня и Воздуха. Но в случае с Львом, Весами, Водолеем и Стрельцом все-таки бывают счастливые союзы, ведь противоположности сходятся.

Близнецы

Неутомимые Близнецы находятся в вечном поиске. Ни одна из целей, будь то деньги, любовь, власть, слава или успех, не в состоянии их удовлетворить до конца. Они тут же устремляются покорять новые вершины. Представители стихии Воздуха — идеальные «амурные партнеры» для Близнецов. А вот брачную пару им стоит поискать среди огненных знаков. Огонь подпитывает Воздух, а Воздух подогревается Огнем. Но всем, кто влюблен в Близнецов, нужно зарубить себе на носу, что они женятся не один раз. Но чем позже заключен первый брак, тем больше вероятности того, что он будет долгим и крепким.

Рак

Тонкого, ранимого и чувствительного Рака легко обидеть неосторожным словом или взглядом. Казалось бы, кому нужно его обижать? Но, увы, такие находятся. И чаще это представители знаков Весы, Стрелец, Водолей и бестактный, по мнению Рака, Овен. Звезды советуют ему довериться представителям водного и земного сообщества знаков зодиака. При этом, выбирая между Тельцом, Козерогом и Девой, предпочтение стоит отдать Козерогу.

Лев

Царственный Лев не мыслит своего существования без любви. Он изначально ориентирован на роман. Иногда даже — роман с продолжением. В кругу почитателей и обожателей Льва дольше всего могут продержаться и подогревать его огненную натуру своим воздушным происхождением Близнецы и Весы. Овен и Стрелец тоже особо ничем не рискуют. А вот Львам от Львов лучше держаться подальше — две кошки в одной клетке не живут.

Девы

Девы лишь кажутся спокойными, на самом деле внутри у них пожар. И выбирая себе спутника жизни, Девам нужно искать «себе подобных», то есть Тельца и Козерога. Особо удачливым Девам попадется улов из Рыб — водные знаки способны напитать сухую Землю. А вот смелые представители знака могут попробовать связать свою судьбу с Овном, Стрельцом, Водолеем или Близнецами. Такие союзы бывают очень крепкими, особенно если заключены во второй половине жизни.

Весы

В делах любви Весы превзошли все другие знаки. Они не только придумали саму любовь, но и превратили роман в высшую форму искусства, где играют ведущие роли. Об этом не следует забывать, отдаваясь чувствам целиком. Поднять свою половину на пьедестал почета способны Овны, Скорпионы, Львы, Козероги и Тельцы.

Скорпион

Если вы не любите эмоции, накал страстей и бурные выяснения отношений, а на вашем пути появился Скорпион, то вашим единственным спасением будет бегство. Но если вы уверены, что обладаете не менее страстной натурой и огнестойкой броней, то рискните. Риск — дело благородное, особенно для Водолеев, Близнецов, Овнов и Львов.

Стрелец

Стрельцы полностью отдаются делу, которому посвятили свою жизнь. Часто таким делом бывает любовь. Но есть один нюанс — Стрельцы очень ветрены и влюбчивы. Удачными будут союзы с Близнецами, Весами и Водолеем и, как ни удивительно, с Тельцом и Девой. А вот Рыб Стрельцам лучше обходить стороной.

Козерог

Козероги не сразу отваживаются на ответственный шаг, например женитьбу. А брачного партнера выбирают очень долго и разборчиво. Дева, Телец, Рак и Скорпион — вот знаки, способные выдержать этот затянувшийся марафон. Если Лев сможет заинтересовать и удержать Козерога, то их совместных впечатлений вполне хватит на целую жизнь.

Водолей

Водолей — ловелас, предпочитает количество качеству и редко поддерживает длительные и глубокие отношения. Но если решится, то должен досконально изучить своего потенциального партнера. Близнецы и Весы, способные стать не только сексуальным партнером, но и близким другом, — вот идеальные спутники для Водолея. Телец, Дева и Скорпион тоже могут побороться место под солнцем.

Рыбы

Безмятежные Рыбы не имеют ни грамма настойчивости и упорства, так необходимых в войне под названием «любовь», предпочитая плыть по течению и довольствоваться тем, что подбрасывает им жизнь. Плывя по течению, они могут в конечном счете прибиться к Тельцу, Козерогу или Деве. Чуть меньше повезет тем, кого стихия Воды выбросит на берег Льва, Стрельца, Близнецов и Весов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости