Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Двум жительницам Коми после новогоднего "гулянья" понадобилась помощь спасателей

Двум жительницам Коми после новогоднего "гулянья" понадобилась помощь спасателейфото "Pro Город"

Две жительницы Коми чуть не остались без пальцев в новогодние праздники. 

1 января жительница п.Троицко-Печорск проснулась с распухшим пальцем. Самостоятельно обручальное кольцо снять она не смогла, 35-летней женщине пришлось вызывать спасателей. О проишествии сообщает "Комииинформ".

На место выехали сотрудники Троицко-Печорского аварийно-спасательного отряда Комитета ГО и ЧС, которые в течение 10 минут срезали украшение. 

В такой же ситуации 3 января оказалась жительница сыктывкарского поселка Краснозатонский. Палец женщины настолько распух, что с помощью масла или нитки снять кольцо не получилось. Тогда пришлось позвонить в Сыктывкарский аварийно-спасательный отряд. 

Спасателям пришлось перекусить украшение бокорезом. Мягкое золото не доставило проблем. 

Подобные инциденты часто встречаются в практике спасателей, которые рекомендуют не запускать ситуацию и вовремя избавляться от украшений, которые перестали подходить по размеру. 

...

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.