Природа не только мать: почему свадьба с камнями и оргии с деревьями больше не отклонение?

Природа не только мать: почему свадьба с камнями и оргии с деревьями больше не отклонение?es.sott.net

Жизнь человека в современном мире меняется стремительными темпами. Вслед за ней меняются и его сексуальные предпочтения. О новых нестандартных объектах влечения читайте далее.

Экосексуальность: В лоно природы

Экосексуал – человек, любящий природу в прямом смысле этого слова. Зачем заниматься экологичным разделением отходов, если можно разделить пару часов со своим любимым деревом? Примерно к такому вопросу пришли отцы современной экосексуальности, современный художник Энни Спринкл и его партнерша Бет Стивенс.

Практиковать необычное увлечение они начали еще в 2008 году, когда начали проводить так называемые экосвадьбы, на которых все желающие могли соединить себя узами брака с кустом, камнем или даже звездой. Доподлинно неизвестно, задумывалось ли все это как нетривиальный перфоманс или людей действительно влекло к объектам природы. Однако сегодня существует целая теория, сформированная теми же художниками, которая во всех деталях описывает, как правильно любить землю-матушку. Или не матушку.

Экосексуалы часто практикуют интимные отношения с землей, деревьями и реками. Первую рекомендуют нежно массировать, о деревья советуют тереться голой грудью, а в реках и водоемах у экосексуалов принято мастурибровать. Для обычного человека это может показаться чем-то странным и даже неприемлемым. Однако экосексуалы уверены, что с помощью подобных действий они вступают в связь с любовной энергией Земли. Нужно это для сохранения баланса в мире. По подсчетам, проведенным в 2016 году, на Земле проживает более 100 тысяч экосексуалов.

Объектосексуалы: Замуж за канделябр

Объектосексуальность – феномен, в основном распространенный на западе. Научившись в полной мере любить природу, европейцы и американцы учатся постигать чувства к предметам. Британка с говорящей фамилией Аманда Либерти уже несколько лет состоит в отношениях с канделябром по имени Люмьер. Остается только гадать, что привлекло Аманду в канделябре: его лучезарность или длина в 40 см.

Другой пример – Эми Вульф Вебер из Штата Пенсильвания. Библиотекаршу привлекают не книги, как многие могли бы подумать, а карусель из парка аттракционов, с которой у женщины было уже 3000 свиданий. Эми просто садится в вагончик, обнимает поручни руками и катается так весь день, однако по словам самой женщины, эти отношения являются самыми искренними в ее жизни. Увлечения Эми Вульф Вебер и Аманды либерти во всем мире разделяют примерно 400 человек.

Асексуалы: Когда совсем не хочется

Коротко говоря, асексуалы это люди, которых вовсе не привлекает секс. Они могут строить романтические отношения с другими людьми, в которых совсем нет близости. У асексуалов попросту не возникает сексуального желания. Интиму они предпочитают разговоры и прогулки, а сексом занимаются только из вежливости, если их попросил партнер. С ростом общего числа людей и различной эротической информации становится только больше, однако психологи до конца не могут ответить на вопрос, почему у некоторых людей пропадает интерес к сексу.

Антисексуалы: На страже нравственности

Антисексуалы отличаются от асексуалов своим радикализмом. Если последние просто не хотят заниматься сексом, антисексуалы хотят, чтобы вообще никто им не занимался. По их мнению, секс и другие интимные отношения это пустая трата времени, которое можно было бы потратить на самообразование и полезные дела. Антисексуалы твердо уверены, что секс зачастую используется в целях манипуляции. В нашей стране они появились еще в 1995 году. С тех пор они и несут в массы свои праведнические догмы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости