Ева Лунная назвала Знаки Зодиака, которым скоро повезет в любви

Ева Лунная назвала Знаки Зодиака, которым скоро повезет в любви

Причем вторая половинка найдется сама

Весна - время, когда все оживает и расцветает, период, когда особенно сильно хочется любви и романтики. Только вот далеко не всем везет, и кто-то этот период проводит в одиночестве, ожидая того самого или самую. Ева Лунная назвала Знаки Зодиака, которым до конца весны обязательно повезет со второй половинкой.

Овен
Представителям этого знака в последнее время особенно одиноко, однако Овны даже не догадываются, что тот самый человек, о котором вы так мечтаете, уже давно рядом, просто вы его по каким-то причинам не замечаете. Ева Лунная призвала Овнов внимательно присмотреться к противоположному полу, с которым вы общаетесь.

Дева
Девам Звезды пророчат знакомство со второй половинкой при странных обстоятельствах. Возможно ваши первые мгновения вы проведете в конфликте или ссоре, но после этого велика вероятность, что общение вы продолжите. А дальше уже все будет зависеть только от вас.

Рыбы 
Ева Лунная уверена, что представители этого Знака недавно уже познакомились с тем человеком, с которым их ждут долгие и крепкие отношения. Возможно сейчас вы просто общаетесь, дружите, но чувство влюбленности уже трепещет где-то глубоко внутри.

...

  • 0

Популярное

Последние новости