Житель Коми отправился на Украину после пропажи сына во время спецоперации

Житель Коми отправился на Украину после пропажи сына во время спецоперацииФото из Telegram-канала главы Коми Владимира Уйбы

Денис Казмалы был разведчиком-санитаром на Украине, но пропал без вести. Его отец Иван решил выступить добровольцем и принять участие в спецоперации.

Историю жителя Усть-Куломского района рассказала глава Коми Владимир Уйба. Он отметил, что отечественные солдаты продолжают защищать мирное население Украины от неонацизма, сражаются за будущее.

Мы получаем извещения и о пропавших без вести. Молимся Богу, чтобы они были живы и вернулись домой здоровыми. Это сложно пережить, и только вера и надежда скрепляют наш дух, а ещё – поддержка близких и окружающих. Она нужна людям как воздух, — написал Уйба.

К спецоперации присоединился житель поселка Тимшер Денис Казмалы. Он пропал без вести во время выполнения заданий. Его поиски продолжаются. Отец солдата, Иван Казмалы, отправился добровольно служить в российскую армию и присоединился к СВО. Глава Коми пожелал семье пропавшего сил и терпения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости