Ева Лунная назвала Знаки Зодиака, которые способны растоптать ваши чувства 

Ева Лунная назвала Знаки Зодиака, которые способны растоптать ваши чувства 

Зачастую они полные эгоисты

Любовь - это высокое чувство, способное творить, как самые яркие и позитивные вещи, так и нести за собой печаль и разочарования. И в обществе порой находятся те люди, которые не придают этому чувству особого внимания и готовы попросту растоптать любовь других людей. Ева Лунная рассказала, среди каких Знаков такие люди встречаются чаще всего.

Водолеи
Представители этого Знака самые настоящие эгоисты, это плохо не всегда, иногда эгоизм помогает им достигать невероятных вершин, только вот очень часто они забывают о самых близких людях, разбивая им сердце.

Раки
Раки часто предпочитают проводить время в одиночестве, а тех, кто их желания и личное пространство часто нарушает, они готовы послать далеко и надолго. Представители этого Знака Зодиака способны на крепкие и долгие отношения, но только с тем человеком, который под них подстроится.

Львы
Львы же не отличаются особым эгоизмом и зачастую с пониманием относятся к чувствам окружающих, но порой их необдуманные поступки и прямолинейность могут не просто растоптать чувства их второй половинки, но и окончательно убить веру партнера в любовь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости