Гороскоп на 30 декабря: Овнов охватит предпраздничная суета и волнение

Узнайте, что приготовили вам звезды

ОВЕН гороскоп на 30 декабря 2015 года. В этот день Овнов охватит суета и волнение. Вы даже морально еще не подготовились к празднику, а он уже приближается. Гороскоп рекомендует Вам избавиться от всех тревог. Лучше займитесь спокойными делами, например, начните выбирать подарки для своих близких людей. Также не забудьте поздравить друзей и знакомых.

ТЕЛЕЦ гороскоп на 30 декабря 2015 года. В этот день Тельцы поймут, что проявляют свои лучшие черты характера. В Вас есть не только добродушие, но и необычайная щедрость. Вы не просто улыбнетесь на улице человеку, которого совершенно не знаете, но и подарите ему подарок. Таким образом Вы повысите свой авторитет в своих собственных глазах.

БЛИЗНЕЦЫ гороскоп на 30 декабря 2015 года. Близнецы в этот день поймут, что иногда сделанный своими руками подарок является самым лучшим. У Вас хватает оригинальных творческих идей для того, чтобы порадовать всех своих близких людей. Гороскоп обещает Вам, что оригинальности и простора для творчества сейчас у Вас будет в избытке.

РАК гороскоп на 30 декабря 2015 года. Сегодня Ракам рекомендуется лучше себя сдерживать. Чтобы не оказаться в конфликтной ситуации, Вам стоит проявить доброту и терпение к окружающим людям. Причем гороскоп советует Вам придерживаться этого правила не только в этот день, но и вообще в будущем.

ЛЕВ гороскоп на 30 декабря 2015 года. В этот день Львы могут восстановить свои отношения с бывшим любимым человеком. Скорее всего, он сам напомнит Вам о себе, предлагая вместе отпраздновать Новый год. Гороскоп советует Вам сначала все тщательно обдумать, прежде чем давать свое согласие. Может быть Вы просто хотите обмануть сами себя.

ДЕВА гороскоп на 30 декабря 2015 года. Сегодня Девы сами могут придумать себе несуществующую проблему. Для Вас она станет даже реальной, хотя на самом деле ее нет. Поэтому Все Ваши мысли будут заняты этими, как бы, неприятностями. Гороскоп рекомендует Вам лучше заняться более важными текущими делами.

ВЕСЫ гороскоп на 30 декабря 2015 года. В этот день Весам придется довольно много ездить по городу. Многие поездки будут по личным делам, но все же придется и поработать. Ваше начальство даст Вам несколько важных поручений. Вам не следует показывать, что Вы этим недовольны, чтобы не испортить отношения.

СКОРПИОН гороскоп на 30 декабря 2015 года. В этот день у Скорпионов будет многое не получаться. Это потому, что Вы находитесь в ужасном настроении. Поэтому у Вас есть только один выход - зарядиться позитивным настроением, иначе Вы можете довести себя до депрессии. Постарайтесь задуматься о чем-либо приятном, например, вспомнить о дружеских поздравлениях.

СТРЕЛЕЦ гороскоп на 30 декабря 2015 года. Стрельцы весь этот день могут посвятить приобретению подарков для своих близких людей. Для этого Вы можете позвать вместе с собой кого-то из родственников. Но гороскоп советует Вам проявить экономию, покупая не различные дорогие безделушки, а купить что-нибудь приличное и запоминающееся.

КОЗЕРОГ гороскоп на 30 декабря 2015 года. В этот день Козероги решат, что пора уже ставить перед собой новые цели. Сейчас не время останавливаться, так как если Вы продолжите движение без цели, то запросто можете попасть в тупик. Вам стоит углубиться в свой внутренний мир и понять, чего Вам не хватает для самореализации.

ВОДОЛЕЙ гороскоп на 30 декабря 2015 года. Гороскоп в этот день предупреждает Водолеев, чтобы Вы особо не налегали на спиртные напитки. Ведь настоящий праздник еще впереди, а Вы рискуете встретить его в плохом состоянии здоровья. Держите себя в руках. Подумайте, что Вы можете испортить праздник не только себе, но и своим близким людям.

РЫБЫ гороскоп на 30 декабря 2015 года. Сегодня Рыбы поймут, что они счастливы. Такое Ваше замечательное состояние отразится и на Ваших близких. Ваш любимый человек будет с Вами рядом и предложит Вам совершить романтическую прогулку вдвоем или посидеть вместе в ресторане. Это свидание еще больше сблизит Вас.

...

  • 0

Популярное

Последние новости