Будущие предприниматели из Коми поборются за победу в WorldSkills

Будущие предприниматели из Коми поборются за победу в WorldSkillsФото Комиинформ

Коми республиканская академия госслужбы и управления принимает международный чемпионат WorldSkills. На базе учреждения открылись две площадки.

Студенты смогут проявить свои знания на двух площадках – «предпринимательство» и «реклама». С 27 по 29 июня командам предстоит разработать свои бизнес идеи. Еще пять участников будут оформлять рекламные кампании «под ключ» до 1 июля.

Открывал чемпионат и.о. ректора КРАГСиУ Сергей Ткачев. По его словам, для академии стало своеобразным вызовом принимать WorldSkills. Поприветствовал студентов и преподавателей и менеджер по направлению «предпринимательство» Дмитрий Суханов.

«На конкурсе вы будете демонстрировать свои навыки, но никогда не останавливайтесь на достигнутом, потому что через год появятся новые требования. Даже у тех, кто не победит, должна появиться спортивная злость, если она в вас проснется, все остальное в жизни у вас будет получаться», — добавил Суханов.

Участники чемпионата уже готовы к предстоящим испытаниям и ждут практику. Некоторые начали устраивать мозговые штурм задолго до WorldSkills.

...

  • 0

Популярное

Последние новости