Представители этих трех знаков зодиака — самые деспотичные начальники

Представители этих трех знаков зодиака — самые деспотичные начальникиФото из архива "Pro Город Ухта"

Под чьим руководством работать сложнее всего? 

Овен. Рак. Весы. Представители этих знаков зодиака могут сделать жизнь своих подчиненных невыносимой, а может даже и сподвигнут на поиски нового места работы. Почему выходит именно так, “Лайф”  рассказала астролог Ольга Архангельская. 

Слишком энергичный Овен 

Если ваш начальник Овен (по знаку зодиака, а не стилю жизни), то дни на работе для вас превратятся в лотерею, исход которой предсказать не получится. Начальники-Овны считают, что все должны быть столь же энергичными, как и они, но понятно, что бывают разные дни, разные темпераменты, и далеко не всем удастся крутиться как на подзаводе. Кроме этого Овны вспыльчивы и несдержанны: могут накричать в любой момент на  своих сотрудников, оскорбить, пожурить или уволить. В общем, мы болеем за вас, если ваш начальник — Овен.

Придирчивый Рак

Руководитель-Рак не даст спуску никому. Он особенно ненавидит лентяев. И очень-очень придирчив к мелочам. До крайности. Из незначительного пустяка он способен раздуть настоящий пожар, что грозит карой всем и каждому, кто попался под руку. И да: если ваш начальник-Рак пришел на работу, будучи не в духе, поверьте, совсем скоро и ваше настроение опуститься.

Беспощадные Весы

Возможно, ваш шеф-Весы поначалу и очарует вас. Но не переживайте: очень и очень скоро вы разочаруетесь. Стоит вам расслабиться и сказать лишнего — раскроется истинная суть Весов. С таким начальником у вас не будет права на ошибку: Весы всегда найдут виноватого. А если уволят кого, то обязательно найдут временного заместителя, на которого ляжет дополнительный груз ответственности. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости