Серьезный разговор

Серьезный разговорФото предоставлено пресс-службой "Созидательное сообщество"

Если вы читаете эту статью, то вполне возможно, что сейчас вы находитесь в теплом жилье, ваш желудок сыт, а за окном - погода по сезону. Это и есть то самое относительное благополучие, которым вы сейчас еще можете наслаждаться. Вы уверены, что завтра все не изменится?

Давайте вернемся ко времени на 3-5 лет назад. Помните свою жизнь, что поменялось за это время? Совсем недавно такие угрозы современного мира, как “война”, “пандемия”, “голод” для многих людей звучали как несбыточные страшилки. Проблема голода и по сей день для многих является чем-то совсем чужим и незнакомым. Но как быстро и радикально изменилась наша жизнь в последние годы, не так ли?

Хотелось бы обнадежить читателя позитивными прогнозами… Однако, факты и статистика говорят о другом. Впереди нас ждут еще большие потрясения.

В октябре на срочном онлайн заседании международного клуба «Rotary International» группа ученых озвучила доклад «Будущее человечества». Информация в докладе была настолько шокирующей, что даже члены клуба впервые пожелали огласить ее на широкую общественность. В нём правдивые данные о глобальной климатической катастрофе. 

Наше инфопространство постоянно наполнено информацией о СО2 и связанном с этим изменением климата.

Однако, причина и глобальность последствий сильно искажены. СМИ умалчивают о том, что мы стоим на пороге глобальных необратимых последствий, которые приведут к тому, что через 6 лет на планете ежедневно будет происходить около 1000 землетрясений. Условия нашей жизни изменятся настолько, что мировая экономика будет разрушена полностью. Вы можете представить себе, что всего через 6 лет все, что было для вас привычным, будет разрушено? Вы и ваши близкие будут в зоне риска гибели, если не от климатических потрясений, то от голода, загрязнения воды или прочих факторов.

Еще в 2014 году была опубликована сокращенная версия доклада: «О проблемах и последствиях глобального изменения климата на Земле. Эффективные пути решения данных проблем». Мировая научная общественность старается игнорировать эти факты, честные ученые, которые решаются говорить правду, порой вынуждены платить за эту правду своей жизнью. И вот причина, почему вы об этом не знаете - правда просто скрывается и замалчивается, статистические данные подтасовывают и игнорируются, а честные ученые случайно погибают.

И самое трагичное в этом то, что вы, читатель, думаете: “А что я могу сделать, зачем мне эта информация, если я ничего не могу изменить?”. И так думает каждый. Наше общество приучено не верить в собственные силы, в то, что мы можем хоть что-то изменить. Нас отучили брать на себя ответственность, жестоко пресекая любые попытки вырваться на свободу правде.

К счастью, даже несмотря на это, миллионы людей нашли в себе силы объединиться, изучить досконально ситуацию с климатом и озвучить правду об этом. Мало того, что озвучить, но и предложить решение - это объединение всех людей для построения Созидательного общества.

Что даст объединение и почему это выгодно именно Вам?

Выгода заключается в том, что мы сможем еще громче озвучить правду, правда польется из всех экранов и радио. Эту правду невозможно будет скрыть и тогда мы сможем действовать - объединить лучших ученых мира для того, чтобы с помощью технологий решить климатические вызовы. И это не фантастика - наработки имеются уже. Но сейчас лучшие умы человечества заняты не вопросом выживания человечества, а скорее тем, как побыстрее это общество погубить в глобальных мировых войнах с помощью современного вооружения.

Это реалии потребительского формата, к которому привело наше молчаливое согласие.

Уважаемый читатель, шанс еще есть, времени мало. Не будь равнодушным - открой глаза и присоединяйся к построению Созидательного общества. Для этого не нужны деньги или супер-способности. Просто изучи вопрос и расскажи своим друзьям и близким. Нужно оповестить всех людей, чтобы мы могли объединиться и действовать вместе.

12 ноября 2022 года присоединяйся к международному онлайн-форуму: «Глобальный кризис. Наше спасение в единении», который будет синхронно переводиться на 150 языков мира. Подробнее о проекте можно узнать на официальном сайте проекта http://www.creativesociety.com.

Будущее зависит от Тебя!

...

  • 0

Популярное

Последние новости