Жуткая история: пятиклассница вынуждала мальчика присылать фото пениса и угрожала побоями

Жуткая история: пятиклассница вынуждала мальчика присылать фото пениса и угрожала побоями

Два года девочка терроризировала своего одноклассника

По информации от "МК", накануне стало известно о вопиющем случае на севере Москвы, который раскрылся совершенно случайно. Дело в том, что отец пострадавшего ребенка зашел на страницу сына, куда хотел загрузить его выдающиеся результаты по олимпиаде.

Сначала родителя насторожило, что его ребенок сменил аватарку, потом стало вообще не до смеха - отец узнал, что мальчик просматривал запрещенный контент, непредназначенный для несовершеннолетних, а также загружал в отдельную папку фотографии своего пениса.

Как оказалось, занимался подобным ребенок под давлением своей высокой одноклассницы, которая регулярно ему угрожала. Ученица пятого класса в два раза выше пострадавшего, по всей видимости, это и стало причиной возможности давления на мальчика. Стало известно, что несовершеннолетняя своему сверстнику предложила "альтернативу" - либо он фотографирует свои интимные зоны в школьном туалете и дома, а потом выгружает их на всеобщее обозрение в отдельное сообщество, либо отделается побоями.

Родители юной жительницы Москвы уверены, что их дочь на такое не способна, а мальчику, если он с кем-то не может найти общий язык - посоветовали сменить учебное заведение.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости