"В России все будут спасаться": астрологи рассказали о страшном будущем планеты

"В России все будут спасаться": астрологи рассказали о страшном будущем планетыФото в качестве иллюстрации с сайта: smartik.ru

Ужасные события могут произойти уже в ближайшие годы

На днях в одной из телепередач известный ведущий Андрей Малахов собрал астрологов и тарологов, которые рассказали о том, что ждет жителей планеты уже в ближайшем будущем. При этом большинство экспертов уверены, что Землю уже в ближайшем будущем ждут тяжелые изменения, стихийные катаклизмы и различные бедствия, которые могут в корне поменять жизнь на планете.

Астролог Светлана Драган уверена, что уже в ближайшее время произойдут события, которые вынудят жителей некоторых стран покинуть свои дома и в срочном порядке бежать в другие государства или даже на другие континенты. Причиной могут быть как боевые действия, так и природные "напасти".

Таролог Аида Мартиросян же подчеркивает, что проблемы могут возникнуть из-за воды, однако эти катаклизмы произойдут не в Российской Федерации, наша же страна будет принимать спасающихся людей.

Точнее всего был нумеролог Руслан Рашоев, который еще пять лет назад рассказал о возможных событиях в феврале этого года. Что же о будущем рассказал Рашоев сейчас, прочитать об этом вы можете в нашем Телеграм-канале: https://t.me/pgukhta

...

  • 0

Популярное

Последние новости