"Это будет победой": Экс-командующий ВС НАТО заявил, что знает задумки Путина

"Это будет победой": Экс-командующий ВС НАТО заявил, что знает задумки ПутинаФото в качестве иллюстрации из открытых источников

По его словам, президент России вынудит Украину запросить прекращение огня

Накануне в эфире западного телеканала "CNN" появилось занимательное заявление со стороны генерала Уэсли Кларк, который ранее командовал войсками НАТО, он рассказал, что знает о желании Владимира Владимировича показать киевским властям тот факт, что ВС РФ намерено нанести ВСУ как можно больше потерь. По словам бывшего военного, таким образом Путин намерен вынудить противника запросить прекращение огня, а может быть даже и перемирие.

И если результата добиться получится, это определенно будет победой для вооруженных сил Российской Федерации. Кларк уверен, что РФ сможет выдерживать заданный темп обстрелов и ударов по военным объектам и по объектам критической инфраструктуры минимум несколько недель. Он подчеркнул и тот факт, что в России способны производить большинство типов своих ракет и наносить Украине ощутимый урон.

Назвал экс-командующий и примерную географическую точку, в которой может произойти серьезный перелом. Подробнее об этом прочитать вы можете в нашем Телеграм-канале по ссылке: https://t.me/pgukhta.

...

  • 0

Популярное

Последние новости