"Судьбоносная встреча у Дев и завалы на работе у Весов": гороскоп на всю неделю

"Судьбоносная встреча у Дев и завалы на работе у Весов": гороскоп на всю неделюиз открытых источников

Какая неделя ждет всех представителей знаков зодиака? Будет ли она удачной или наоборот принесет хлопоты, расскажет гороскоп на предстоящую неделю, с 6 по 12 февраля 2023 года.

Овен

Овнам звезды рекомендуют задуматься о будущем. Действовать пока рано, но строить планы и обдумывать их, как раз настал момент. Открытие своего дела или смена работы благоприятно скажутся на вашей жизни.

Телец

Тельцов на этой неделе ждут домашние неурядицы, взаимоотношения с родными будут натянутыми. А вот на работе все пройдет спокойно и без происшествий. Начальство вас сейчас любит.

Близнецы

Для близнецов неделя будет очень удачливой. Никаких конфликтов и трудностей на работе, все гладко и мирно. Выходные проведите с друзьями.

Рак

Ракам неделя готовит неожиданное предложение по работе. Не смейте долго думать, а то шанс может перейти в руки кому-то другому.

Лев

Львы на этой неделе будут победителями в любом конфликте, будь-то дом или работа. Но помните, перегибать палку не стоит, это может кого-то сильно обидеть.

Дева

Судьбоносная встреча произойдет для Дев. Присмотритесь к этому человеку, а может именно он ваша судьба? Кто знает.

Весы

Миролюбивым Весам стоит подальше держаться от сплетен, ссор и конфликтов. На работе неделя будет трудной, вас завалят делами, которые нельзя откладывать "на завтра".

Скорпион

На Скорпионов свалятся чьи-то заботы и проблемы, но уладив их, вы получите хорошее вознаграждение. А также настало время для романтических встреч, не упустите свою судьбу.

Стрелец

У Стрельцов на этой неделе очень романтическое настроение, однако будьте с этим осторожны и не увлекайтесь. Кто-то может этим воспользоваться.

Козерог

Козероги, включите внимательность! Если вы что-то задумали, действуйте, но не погружайтесь в это дело "с головой". Неделя принесет полезные знакомства.

Водолей

На работе на вас свалится чужая работа, но вы с ней легко справитесь. Выходные после бурной недели пройдут весело. Однако, звезды рекомендуют справляться со стрессом безопасными для здоровья методами.

Рыбы

Рыбам на этой неделе полезно будет узнать что-то новое, эти знания обязательно пригодятся вам в скором времени. Больше уделяйте времени спорту и прогулкам.

...

  • 0

Популярное

Последние новости