Гороскоп на 6 января: Ракам придется признать свои ошибки, а Водолеи будут конфликтовать

Узнайте, что приготовили вам звезды

ОВЕН гороскоп на 6 января 2016 года. Сегодня гороскоп не рекомендует Овнам находиться в местах большого скопления народа. Вы можете оказаться в центре внимания, но оно будет негативным, так как Вы окажетесь под огнем критики и обидных замечаний. Но даже в этом случае стоит держать себя в руках и не показывать свои эмоции.

ТЕЛЕЦ гороскоп на 6 января 2016 года. В начале дня Тельцам следует привести в порядок свои обычные дела. Вполне возможно, что скоро Ваш дом посетят гости и Вам придется изменить все свои планы. Для того, чтобы получить сегодня моральную поддержку, Вам стоит воспользоваться помощью своих близких людей. Вам не стыдно показывать им свои слабые стороны.

БЛИЗНЕЦЫ гороскоп на 6 января 2016 года. Этот день станет для Близнецов насыщен событиями, поэтому окажется довольно сложным. Однако Вы получите много интересных знаний, которые могут пригодиться Вам в профессиональной сфере. Гороскоп советует Вам сейчас забыть про лень и эгоизм. Стоит уделить больше внимания своей семье и детям. Сделайте дома уборку.

РАК гороскоп на 6 января 2016 года. В этот день Ракам придется признавать ошибки, которые Вы совершили раньше. Это необходимо сделать для того, чтобы они больше не "преследовали" Вас. Если Вы нанесли кому-то незаслуженное оскорбление, то сейчас самое время извиниться перед этим человеком. День для Вас будет сложным в эмоциональном плане.

ЛЕВ гороскоп на 6 января 2016 года. Сегодня Львам рекомендуется отложить в сторону все мелочи и заниматься только важными делами. Возможно, что Вам придет в голову несколько интересных творческих замыслов, поэтому стоит ознакомить с ними тех, кто сейчас рядом с Вами. Только нельзя забывать про реальные дела, которые Вам необходимо сейчас выполнить.

ДЕВА гороскоп на 6 января 2016 года. В этот день Девы способны уладить любые конфликтные ситуации, так как обострится Ваш дар убеждения. Однако Вам все равно стоит вести себя корректнее с окружающими людьми, чтобы не оставлять о себе негативного впечатления. В этот день принимайте обдуманные решения, стараясь не действовать инстинктивно - это принесет Вам успех.

ВЕСЫ гороскоп на 6 января 2016 года. Для Весов это будет замечательный день. Сегодня Ваши мечты могут воплотиться в жизнь, а все желания будут исполняться. Звезды рекомендуют Вам пытаться получить то, что не нужно Вам. Каждый получает именно столько, сколько он заслужил и Вы в этом смысле не исключение. Будьте скромны и это окупится.

СКОРПИОН гороскоп на 6 января 2016 года. В этот день гороскоп советует Скорпионам проявить внимательность, особенно если Вы будете работать с деньгами и документами. Даже мелкая ошибка сегодня может причинить Вам довольно большие неприятности. Зачет Вам выпутываться из сложной ситуации, если можно просто в нее не попадать?

СТРЕЛЕЦ гороскоп на 6 января 2016 года. Сегодня Стрельцам придется расплачиваться за прошлые ошибки. Кроме того Вы получите претензии за те обещания, которые дали кому-то, но не выполнили их. Гороскоп советует Вам задуматься о том, чтобы в будущем не давать невыполнимых обещания и не совершать ошибок. Старайтесь не ввязываться в авантюры.

КОЗЕРОГ гороскоп на 6 января 2016 года. В этот день Козерогам будет сложно настроиться на то, чтобы выполнить все необходимые дела. Однако стоит взять себя в руки и Вы сможете все сделать довольно быстро. Гороскоп рекомендует Вам заняться сегодня очищением своего организма. Кстати, Вам следует избавиться не только от вредной пищи, но и от мрачных мыслей.

ВОДОЛЕЙ гороскоп на 6 января 2015 года. В этот день Водолеи будут много конфликтовать. Скорее всего, это будут не Ваши друзья или родственники, а абсолютно незнакомые люди. Сначала Вы решите, что все, кто находится рядом, Вас обязательно поймут и поддержат. Однако гороскоп рекомендует Вам меньше доверять незнакомцам, иначе Вам сложно будет выпутаться из неприятной ситуации.

РЫБЫ гороскоп на 6 января 2015 года. Рыбам сегодня предстоит настроиться на важный экзамен, который ожидает Вас впереди. День окажется сложным, потому что Вам будет трудно собраться с мыслями и настроиться на то, чтобы вспомнить все, что Вы знаете. Вам необходимо сейчас проявить терпение и усидчивость, а не надеяться на свою интуицию.

...

  • 0

Популярное

Последние новости