Рождество в Ухте: открытие выставки, Богослужения и детский праздник (афиша)

Православные готовятся к празднику

Православные готовятся к Рождеству. Завтра город ждет несколько праздничных мероприятий и Богослужений. Портал progoroduhta.ru публикует расписание рождественских событий.

6 января в 22:00 начнется праздничное Всенощное бдение в храме Святителя Стефана Пермского. В полночь 7 января в этом же храме пройдет Литургия. Пройдут службы и в новом храме по улице Зерюнова. Богослужение начнется в 22.00, после чего состоится Великое повечерие, утреня и литургия свт. Иоанна Златоуста. Мероприятия продлятся до 03.00 ночи. 

Еще одна ночная рождественская служба начнется 6 января в 23.00. Она пройдет в приходе храма Архистратига Божьего Михаила по адресу: ул. Интернациональная, 58.

7 января в 12.00 и 15.00 состоится театрализованный детский праздник "Рождественская звезда". Мероприятие пройдет в большом зале Дворца культуры.

Вы пойдете на Богослужение? Пишите в комментариях

В Рождество запланировано и открытие выставки "Православный мир". Вернисаж состоится 7 января в 12.00 в малом зале Свято-Стефановского храма по адресу:ул. Октябрьская, 8. На открытии выступят творческие коллективы. На выставке будут представлены экспонаты из частных коллекций – изделия из камня, минералы, авторские работы – керамика, декупаж, вязаная игрушка, изделия из капа, живопись. Выставка продлится с  8 по 21 января в праздничные и выходные дни с 11 до 14 часов, по будням – с 16 до 18 часов.  Запись на экскурсии и мастер-классы: 8912 948 4173.

...

  • 0

Популярное

Последние новости