Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

"Автомобиль всмятку": На трассе в Коми произошло смертельное ДТП

"Автомобиль всмятку": На трассе в Коми произошло смертельное ДТПФото "Подслушано Усинск"

Под Усинском произошло смертельное ДТП. Там легковушка столкнулась с вахтовкой "Урал". Об этом пишет "Комиинформ".

Страшная авария случилась сегодня утром, 12 апреля, на 26 километре трассы в сторону Харьяги. Там под грузовик попал "Митсубиши Лансер Л 200". Сообщается о четырех погибших.


Фото "Подслушано Усинск"

В ГИБДД Коми подтвердили информацию о происшествии. Сообщается, что детей в машине не было. Спасатели "Спас-Коми" Комитета ГО и ЧС извлекли из иномарки четыре тела взрослых погибших.

Сообщение на пульт дежурного поступило от очевидцев. Они начали делиться фотографиями трагедии в группе "Подслушано Усинск". 


Фото "Подслушано Усинск"

По предварительной информации, легковушку вынесло на встречную полосу из-за состояния дороги, сообщает "Усинск.Онлайн".

Подробности выясняются.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости