Путин жестко высказался по атаке беспилотников на дома столицы России

Путин жестко высказался по атаке беспилотников на дома столицы России Фото: паблик ВКонтакте vladimiruiba

Только террористы нападают на мирное население

В России зафиксирован очередной случай атаки беспилотников на жилые кварталы. Владимир Путин высказал свою точку зрения о ситуации. Сообщают 31 мая 2023 года "ИЗВЕСТИЯ".

ЧП случилось 30 мая 2023 года. В Подмосковье несколько дронов атаковали дома и здания. Госпитализация после случившегося людям не потребовалась, но медицинскую помощь оказали некоторым жильцам на месте. Владимир Путин в интервью отметил, что попытки вызвать реакцию России, беспокоят. Именно на это направлены силы неонацистов. Ситуация будет рассмотрена со всех сторон, только так принимается решение о дальнейших действиях. Накануне российские бойцы провели успешное наступление на штаб военной разведки неонацистов. Именно на это "проскочила" слабая попытка вражеских сил расшатать боевой дух. 

Украинский режим вновь пытается вызвать страх мирного населения России. Атаки по жилым районам характеризуют террористическую деятельность в явном виде, – высказался точку зрения Владимир Путин.

Система ПВО в кризисной ситуации среагировала быстро, но на будущее корректировки в лучшую сторону не исключаются. Напомним, с жителя Ухты за пинок полицейскому возьмут 60 тысяч рублей. Ранее мы публиковали, что в Коми перенос земли карается штрафом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости