В Коми волки задрали собаку. Инцидент запечатлела камера видеонаблюдения

В Коми волки задрали собаку. Инцидент запечатлела камера видеонаблюденияСкриншот с видео

На Эжвинских дачах произошел страшный инцидент, связанный с волками. Там два серых хищника задрали собаку во дворе дома, сорвали с цепи и утащили в лес. Страшные кадры засняла видеокамера. Об этом пишет "Комиинформ".

Дачный участок, где произошла беда, находится в середине садового товарищества, никто не ожидал, что серые хищники решатся зайти так глубоко.

Инцидент произошел ночью, когда хозяева дома уже собирались спать. Они услышали короткий визг собаки, но, выглянув в окно, ничего не заметили. Шума, как утверждают владельцы пса, тоже не было.

"Муж вышел покурить. Как вернулся, сообщил, что видел двух больших странных собак, похожих на гиен. Выбежали во двор, обнаружили, что Джека нет, осталась одна цепь и карабин, подумали, что сбежал", - рассказывают хозяева дома.

На участке есть видеокамера, именно по заснятым кадрам и удалось понять, в чем дело. Джека задрали и утащили в лес два огромных волка.

Местные жители уверены, что всему виной мусорные контейнеры, куда дикие животные приходят питаться. Все чаще дачники стали замечать хищников в обществах Лесное, Лесное-2, Находка и других.

...

  • 0

Популярное

Последние новости