Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Мощная магнитная буря: Метеозависимые люди могут почувствовать недомогания

Мощная магнитная буря: Метеозависимые люди могут почувствовать недомоганияФото из открытых источников

Сейчас Солнце очень неспокойное, что ведет к магнитным бурям. Нестабильная геомагнитная обстановка продлится до 26 августа, пишет RT, ссылаясь на директора ИЗМИРАН Владимира Кузнецова.

По словам специалиста, хоть пик активности Солнца придется на будущий год, метеозависимые люди уже сейчас могут заметить недомогания. Дело в магнитной буре, которая длится с 23 августа. Прогноз гласит, что магнитный шторм оценивается в 4 балла из 9 возможных.

Кузнецов напоминает метеозависимым гражданам, что в этот период очень важно следить за своим здоровьем, постоянно меняющиеся атмосферные процессы влекут за собой обострение хронических заболеваний или другие негативные последствия для организма.

...

Популярное

Последние новости