Ухтинцы дважды обыграли команду «Сибиряк» в матче по мини-футболу

Ухтинцы дважды обыграли команду «Сибиряк» в матче по мини-футболуvk.com/mfcukhta

В минувшие пятницу и субботу состоялись матчи третьего тура чемпионата России по мини-футболу. На стадионе «Ухта» встретились команды из Жемчужины Севера и Новосибирска.

Первый матч завершился со счетом 8:2 в пользу «Ухты». Больше всего голов забил Рафаэл Бруно — на третьей, 16-й, 17 и 21-й минутах. На 11-й минуте ворота соперников поразил Дмитрий Катанэ. Также отличились Владислав Мусин-Пушкин, Лукас Педала и Кирилл Козлов. От «Сибиряка» по одному голу забили Андрей Павлов и Илья Попов.

Второй матч также состоялся на стадионе «Ухта». Встреча завершилась со счетом 3:3. Среди ухтинцев отличились Лукас Педала, Сергей Денисов и Андрей Павлов. От «Сибиряка» ворота поразили Александр Ситников и Данил Сивцов. В серии пенальти победу одержала команда «Ухта».