Необычная елка из Коми стала «звездой» интернета

Ее фото все чаще появляется в крупных интернет-сообществах

Необычная елка из Коми стала самой настоящей «звездой» интернета. Фото зеленой красавицы облетело уже почти все крупные сообщества в социальной сети «ВКонтакте», начав свой путь с паблика портала наших коллег из Сыктывкара, ProGorod11.ru.

Снимок елки, растущей в селе Руч Усть-Куломского района, сделал один из местных жителей. Фото в сеть выложил брат фотографа. Произошло это 4 января.

Буквально на следующий день фото оказалось в подборке топового сообщества «Пикабу»,. Количество подписчиков этого топового паблика достигло почти двух миллионов. 100-летняя елка стала одной из самых обсуждаемых тем дня.

Почему елка обрела такую популярность? Свой ответ пишите в комментариях

Фото необычной елки опубликовали уже более 500 пабликов в социальной сети «ВКонтакте», самыми крупными из которых стали сообщества «Esquire» (2 400 241 подписчик), «МХК» (1 568 949 подписчиков), «5 кратких фактов» (2 536 372 подписчика), «Интересные Факты» (2 801 945 подписчиков) и «Наука и Техника» (3 732 507 подписчиков).

Древняя елка стала местным чудом. Люди с удовольствием фотографируются рядом с ней, а затем выкладывают эти фото в социальные сети. Похоже, у елки есть все шансы стать «магнитом» для туристов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости