Гороскоп на 14 января: Овны будут неотразимы, а Львам стоит подумать о своей репутации

Узнайте, что приготовили вам звезды

ОВЕН гороскоп на 14 января 2016 года

Сегодня Овны произведут впечатление на окружающих своим внешним видом, так как Вы будете неотразимы. Это неплохо, с одной стороны. Однако может принести и массу неудобств. Больше всего будут страдать те, кто рядом с Вами. Гороскоп рекомендует Вам сегодня проявить внимательность к близким людям. Также Вам следует думать, прежде чем сказать что-либо.

ТЕЛЕЦ гороскоп на 14 января 2016 года

В этот день Тельцы могут пострадать от сплетен. Ваши завистники и конкуренты станут вести себя весьма активно, чтобы испортить Вам настроение. Гороскоп советует стараться не обращать на это внимания. Ведите себя, как обычно, оставив неприятные моменты в стороне. Подумайте о своей репутации и не оправдывайтесь ни перед кем.

БЛИЗНЕЦЫ гороскоп на 14 января 2016 года

В этот день гороскоп советует Близнецам чаще прислушиваться к своему внутреннему голосу. Даже при решении самых сложных проблем доверяйте своей интуиции. В целом этот день станет для вас гармоничным и благоприятным. Главное сегодня для Вас - наладить взаимопонимание со своим любимым человеком.

РАК гороскоп на 14 января 2016 года

Этот день лучше всего подходит Ракам для занятия финансовыми вопросами. Если Вы не будете бездумно рисковать, то сможете выгодно вложить свои сбережения. Проявите больше осторожности во всем начинаниях. Также Вам стоит прислушиваться к советам более опытных коммерческих партнеров.

ЛЕВ гороскоп на 14 января 2016 года

Сегодня Львам стоит позаботиться о собственной репутации. Гороскоп не рекомендует Вам совершать деловую поездку, так как она окажется безрезультатной и это еще больше снизит Ваш авторитет. Также сегодня у Вас возможны неприятности в личном плане. Если Вы вдруг заболеете, не занимайтесь самолечением.

ДЕВА гороскоп на 14 января 2016 года

Этот день должен стать успешным для Дев. Вы можете приступать к любым начинаниям. Вас поддержать коллеги по работе, а начальство непременно отметит Ваши старания. Если возникнут проблемы, то Вы их решите быстро и без особых усилий. Сейчас Вы даже можете идти на риск, но он должен быть оправданным.

ВЕСЫ гороскоп на 14 января 2016 года

Весы в этот день могут столкнуться с малоприятным человеком, от которого может пострадать Ваша репутация. Гороскоп советует Вам не поддаваться возможным провокациям. Не стоит менять свои планы на сегодня, даже если у Вас будет сильно испорчено настроение. Будьте уверены в себе и это принесет Вам только пользу.

СКОРПИОН гороскоп на 14 января 2016 года

Сегодня скорпионам стоит задуматься о своем материальном положении. Сейчас гороскоп может предоставить Вам возможности для увеличения своих финансовых накоплений. В личной жизни у Вас должно состояться романтическое свидание. Проявите также терпение и чуткость к своим близким людям.

СТРЕЛЕЦ гороскоп на 14 января 2016 года

Сегодня Стрельцам стоит отложить мечты в сторону, а реально посмотреть на окружающую ситуацию. Это поможет Вам добиться успеха во всех делах. Лучше всего трудиться вместе с коллективом единомышленников, так как работая в одиночестве, Вы не сможете достичь значимых результатов, даже при всей Вашей целеустремленности.

КОЗЕРОГ гороскоп на 14 января 2016 года

Если Козероги заняты в сфере политики, то сегодня Вы сможете добиться потрясающих успехов. Вам поможет общественное мнения и отличное владение Вами юридическими вопросами. Вы сможете проявить дипломатичность и найти общий язык не только со своими сторонниками. Единственное, чего следует опасаться - это нездоровой конкуренции.

ВОДОЛЕЙ гороскоп на 14 января 2016 года

В этот день Водолеи могут разочароваться в своей личной жизни. Гороскоп говорит о том, что Вы сами виноваты, идеализируя своего любимого человека. Вы закрывали глаза на его недостатки, а они сейчас проявляются все больше и больше. Но если Вы его действительно любите, то стоит понять его, ведь у Вас тоже не ангельский характер.

РЫБЫ гороскоп на 14 января 2016 года

Этот день для Рыб может быть насыщенным сюрпризами. Причем большая часть из них станет не совсем приятными для Вас. Гороскоп рекомендует Вам не впадать в панику, а с оптимизмом смотреть в будущее, тогда Вы многое сможете преодолеть. Также старайтесь не слушать советов людей, которые стараются сбить Вас с правильного пути.

...

  • 0

Популярное

Последние новости